Регистрация: 26.07.11
январе 2009
20.01.09 - 01.02.09

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну не понравилось(((

Вот как бы и пятерка, вот как бы и с претензией на... Ну не понравилось. Очень понравились завтраки и обслуживание на них, но не понравился счет при выезде от ресторана за ужин, хотя в отеле мы в ресторан не ходили, и за какую-то шоколадку типа китикэт из холодильника.Ну исключено, я этого не ем. Писала претензию при выезде, отпустили легко, видимо, знали, что фигня какая-то. Но сам факт.

Отличные номера, но вот пятнышки крови на простыне после каждой ночи, когда не знаешь даже, кто покусал, и постоянно видишь, как из номеров несут матрасы на дезинфекцию.... Плитка на дорожках, но она покрыта местами плесенью. Кокос упал с грохотом на столик на балконе.. А если бы мы там сидели..

ЗОАОСТРЯЮ, прошло уже восемь лет, может, там все изменилось, но я как-то не советую своим и чужим, а вдруг не исправлены такие "мелочи".? А путевка была совсем не дешевая.. И сравнить могу, 10 раз была на Гоа и очень люблю Индию...

завтрак
все остальное
Добавлено 01.08.18 10:58 (932 символов в тексте)

13:10 04.10.19

Добрый день, вы были много раз в Индии, если вам этот отель не понравился, что порекомендуете?
Спасибо!

13:50 04.10.19

ОООО! 10 лет прошло. Может отель совершенно изменился. После этого мы ездили много раз на север и сами ( в гестхаусе) отдыхали на юге. На севере отличные отели Гоан Херитэйдж и Сантана. Ну а на юге я даже не знаю. Нану не нравится. Каравелла дорого. Если ехать бы сейчас, то наверное на север в Сантану.

15:09 05.10.19

Спасибо за комментарий))