Регистрация: 05.04.15
июне 2018
19.06.18 - 25.06.18

Очень эконом вариант для краткосрочного пребывания

Перед поездкой пытались найти отзывы, имейте ввиду, это отель путают с новым Церетели Пелес 4*, расположенным в том же дворе -это очень разные отели! При поселении, пары заселили в 3*, одноместные номера дали туристам в 4*, когда мы попросили переселения, увидев наш номер, попросили доплату более 100евро. Для нас 5 ночей оказалось слишком много, мы больше устали, чем отдохнули в этом отеле, так как в этом отеле качественного сна не ждите. Отель находится на оживленной улице, джигиты любят ночью газовать на дорогах - шум невероятный! Закрытые окна не помогают, так как они болтаются в проеме, так же как и входная дверь в номер, поэтому слышно всех соседей! Номера крошечные, не более 10кв.м, балконная дверь едва приоткрывалась, упираясь в кровать, тумбочка с не закрывающимися выдвижными ящиками занимала весь проход между кроватями, другой проход занимал большой обеденный стол (его половина была бы уместна, а целый -перебор) -развернуться в номере негде, при этом все темное: стены, шторы и мебель - давит очень. Воздух в номере очень не свежий, видимо прокуренный, я заранее просила и при поселении номер для не курящих, но оказывается в Грузии ввели запрет на курение в общественных местах и курить в номерах уже нельзя, пепельница теперь за окном, но запа то остался! Сан узел как-будто исправный, но такой какафонии сантехники я еще нигде не встречала, его слепили из того, что было и душ - просто шланг на стене у унитаза и слив в полу - все! Уточняла дополнительно перед отъездом есть ли в номере фен, было сказано есть, но по приезду не обнаружился, попросила у хозяйки, дали, но на следующий день забрали -оказалось он один и к тому же со стационарной базой висящей на шнуре. Уборка в номере по запросу, мы не запрашивали. В описании читала о наличии чайника -его нет. Кондиционер в номере на удивление работал, хоть и повидавший виды, включался-выключался только из розетки, пульта небыло. Вай-Фай в номере работал. Завтрак скромный, накрываются столы на 4-6 чел, если кто-то завтракал за этим столом раньше вас, то режут только один огурец и помидор, вам может не достаться, как и всего остального(. В общих зонах в холе и на лестничных площадках хранится всякий хлам, старые ковры, мебель, обогреватели...Диван в холле на фото отеля белый кожаный, а на самом деле самый дешевый коричневый клетчатый колючий и ободранный. Рядом с отелем хорошее кафе "Home cafe", до центра и набережной 7-15 мин. , весь город обходили пешком, до пляжа через сквер идти минут 7. Пляж крупно галечный, вход в море -очень крупно галечный.

удобное месторасположение доброжелательные хозяева
шум в номерах оборудование номера требует капитального ремонта
Добавлено 01.08.18 12:24 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Mega T (6)