Регистрация: 01.08.18
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

3.3

Впервые разочаровалась!!!

Всем привет! Отдыхали в отеле в июне 2018 года.; моя семья и семья друзей (отдыхали за границей впервые). Мне было очень жаль,что друзья в первую же заграничную поездку попали в такие условия: дверной замок сломан,сейф не работает, вешалок в номере нет, кондиционер не работает. Заселили на минус 1 этаж. Наш отдых (2 первые дня) были посвящены ремонту и вызовам персонала по поводу починки тех или иных проблем и поломок. У нас в номере еще и воды горячей не было. Вызывали сантехника. В лобби баре пластиковые стаканчики!!!! В ресторане постоянная толкучка и очереди!!! Не хватало ложек!!! Аниматоры молодцы - вся анимация на них. Но уровень анимации весь - наши традиционные праздничные конкурсы. Никаких приезжих коллективов. На моем счету это третья страна, в которых я отдыхала. К Тунису претензий нет. Страна интересная. Ездили на экскурсии самостоятельно. Ничего страшного, как пишут, нет. Безопасно. Но серия отелей Новостар - это полный раздутый пиар и больше ничего!!! Нам так и гид по шопингу сказал. Я в таких низкосортных условиях еще не отдыхала!!! Муж был в шоке от всего. Была в полном удивлении и недоразумении, что люди сюда возвращаются и при этом говорят, что в прошлом году было еще хуже!!! Зачем это делать? Есть масса замечательных отелей. Я никому из своих друзей и знакомых не рекомендовала и представителя турагенства, в котором я всегда покупаю туры, предупредила, чтобы не советовала никому. Уехала без сожаления, хотя люблю отпуск и отдых на море. У друзей в последние дни дверь в номер не закрывалась на замок вообще. Персонал плюнул на все и ничего не попытался сделать. Питание однообразное до одури, особенно утром на завтраке. Обслуживание в отеле в целом низкого уровня, хотя есть очень хорошие члены обслуживающего персонала и им отдельное спасибо!!! Хочу поблагодарить авиакомпанию "Россия" и "Ред вингс" за отличные перелеты. Все вовремя,чисто, персонал просто КЛАСС!!!! Это было самым приятным в моем отпуске. Ну и, конечно же, море!!!

первая береговая линия
все остальное.
Добавлено 01.08.18 14:09 (1 992 символов в тексте)

14:16 01.08.18

Не рекомендую!

13:16 04.08.18

" Я в таких низкосортных условиях еще не отдыхала!!!" Так видно же по рейтингу 4.2,и отзывы люди пишут похожие на ваши!!!Ехали бы в отель 5 звезд,где стоимость будет соответствующая!!!!

12:34 06.08.18

Так и в него совсем не дёшево...и он 4* не тройка,чтоб претензий не предьявлять,да и рейтинг 4,2 не низкий ,это хороший рейтинг.Почему нужно за такие деньги довольствоваться чем придется?

Все отзывы Наталья (1)