Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Чудесный отдых!

Выбрав этот отель, мы попали пальцем в небо! Впервые на Крите, и первый раз в Альдемарах, и можем с уверенностью сказать, что мы непременно вернемся сюда! Возможно даже в текущем сезоне!

Чем же нас зацепил именно этот отель?

Территория - это райский уголок! Аккуратно ухоженные сады с благоухающими кустами и сказочно красивыми деревьями, отлично продуманная инфраструктура, изумительные виды на море и горы - все это создает романтическую атмосферу и придает отдыху шарма!

Изобильная кухня, достойная высших похвал! А шеф-повар Петрос - гордость отеля! Обязательно рекомендуем посетить кулинарный мастер-класс, который проходит по средам в живописной беседке у гурманского ресторана. Не упустите шанс сходить на два ужина и обед по купонам, если вы на системе питания "Все включено" - так вкусно и изысканно!

Персонал: все отзывчивые и улыбчивые. Замечу, что отношение работников к туристам - немаловажный аспект, и нам здесь несказанно повезло! Ребята на ресепшн приветливые, официанты быстрые и вежливые, но особенно хотелось бы отметить лучезарную девушку Альбину (гостевая служба) - она не только проконсультирует по любым вопросам, предложит быстрое решение, но и поднимет настроение, расскажет про прелести Крита и поделится полезной информацией.

Уборка номеров - безупречная!

Чаевые можно давать кому посчитаете нужным, строгих правил нет.

Еще раз искренне благодарим всех, кто внес бесценный вклад в наш семейный отдых!

Анимация

Кулинарный мастер-класс

Гурманский ресторан

сервис кухня территория персонал
далеко от города
Добавлено 01.08.18 18:16 (1 447 символов в тексте)

14:24 27.08.18

Дорогая Анна,
Благодарим вас за положительный отзыв. Нам приятно, что вы упомянули много интересных фактов как о персонале нашего отеля, так и о уровне услуг, предлагаемым в Aldemar Knossos Royal.
Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

11:45 12.09.18

Здравствуйте! Часто ли были большие волны? Спасибо.

Все отзывы Анна (1)