Регистрация: 28.03.18
июне 2018
03.06.18 - 19.06.18

Нам все понравилось

Отдыхали в июне 2018 с ребенком 4 лет и бабушкой.

Остались в целом довольны.

Итак, по порядку.

Море. Море активное, все время волнуется. Он раз было штормовое, купаться запретили. Чистое море бывает только до обеда. После обеда приплывали всяческие бумажки, мусор, хабарики и проч. Слава Богу, что есть бассейны :)

Пляж. Пляж неплох,мелкие камушки. Шезлонгов хватало, всегда можно найти место в тени и на солнце. Заход в воду откровенно плохой. Галька, но галька разная бывает. В этой гальке утопает нога по щиколотку - больно заходить в море, а особенно из него выходить. Но эта проблема решается кораллками. Детям это, в общем, не мешало, у них еще вес не такой ))))

Бассейны. Бассейнов три. Все чистые, хлоркой не пахло. С взрослой горки разрешают кататься детям. Маленьким - вместе со взрослым. В детском бассейне неплохие, но маленькие совсем, детские горки, при этом всегда много детей и все весело))

Размещение. Мы были в новом корпусе, то что в путевке называется delux. Номер просторный, балкон шикарный, все прекрасно. Не работал кондей - в первый же день проблему решили. Пришел мастер и все исправил.

Питание. Кормили много. Очень много. Не скажу, что все вкусно - но тут уж на вкус и цвет, как говорится. Всегда много овощей и мясных блюд. Очень много всего во фритюре. Вредно, но вкуууууусноооо)) Десертов - целый огромный стол. Разных. Я привезла лишних килограмма три, это точно. Фрукты всегда были, всегда в изоблии: персики, абрикосы, яблоки, арбузы, дыни, черешни, апельсины. С завтраком только была небольшая проблема: каша всегда овсяная, на третий день ребенок ее есть отказался. Яичница почти каждый день тоже надоела. Зато много йогуртов (мы просто не любим) и всяких колбас-сыров. Сыр вполне ничего, а колбаса - как всегда в Турции - из бумаги)) Но это же мелочь)

Зато мороженое - дважды в день)

Анимация. Аниматоры молодцы Все время что-то происходит. То аквааэробика, то йога, то водное поло. то футбол, то дартц, что-то еще, я не помню. Детский клуб каждый день работал. Вечером детей тоже развлекали. Сначала мультик на большом экране, потом мини-диско, потом игра. Все были довольны, как мне кажется. На взрослой вечерней анимации не была, ничего не могу сказать.

Территория. Территория не очень большая, но места достаточно. Территория достаточно узкая и длинная. С двух сторон корпуса, между ними аллея и бассейны. Проход на пляж через тоннель который располагается на территории отеля. Тоннель чистый, стены разрисованы пляжными мотивами, с подсветкой. Ходить приятно.

Итог: нам очень понравилось. Еще раз вряд ли поедем, но по той причине, что хочется узнавать новое, а не ездить в одни и те же места.

Отель для семей с детьми. В каждом номере по парочке детей точно есть) Мне кажется, я не видела ни одной пары без детей.

А, да, еще все русские. Абсолютно. Слышала нерусскую речь лишь однажды. А так - это отель для русских семей с детьми.

Добавлено 01.08.18 20:30 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Vostryakovaanna (5)