Регистрация: 06.07.15
июле 2018
13.07.18 - 24.07.18

Отличный отдых

Всем привет. Постараюсь кратко и обо всем.

Отдыхали с женой и дочкой 3 года, вылет из СПб, быстрый перелет компанией Nord Wind, старенький самолет, и не кормят, питание надо заказывать заранее на сайте компании.

До отеля доехали за 40 мин, заселили сразу.

номера почти все стандартные, до моря и ресторана недалеко.Сразу скажу, что уборка в номере плохая, и без разницы оставлять чаевые или нет.

Питание отличное.завтрак стандартный, на обед и ужин всегда есть что выбрать, готовят разнообразно. Ели все виды мяса (курица, индейка, свинина, говядина, баранина...) рыба почти всегда дорадо или барабулька, иногда тунец. Морепродукты креветки и мидии.спиртное только 3 вида вина и пиво-это в ресторане, Иногда одному и тому же официанту давали чаевые, так всегда занимал нам стол, и вино во льду уже стояло на столе ждало, и пиво он бегал наливал нам сам.

с 10.00 на пляже были булочки и бутерброды, а с 16.00 жарили блинчики и готовили пиццу. Алкоголь хороший, пиво не разбавлено. особенно понравился местный напиток цедратин.а буха и пастис на любителя.

Анимация отличная, Аниматоры зажигают с 9.30 до 02.00, но один минус - это то, что отсутствует детская анимация на русском.А для взрослых есть чем заняться целый день.

Пляж. Это самое главное.Очень красивый.Хороший заход, только с одной стороны немного камней у берега было. И метров 100 мелко. Вода чистая. Водоросли в начале были несколько дней, но каждое утро трактор чистит. Единственный минус (это минус всей страны), что береговая линия является муниципальной, и там постоянно ходят торгаши, но это не мешает, а вот лошади и верблюды мешают, от них воняет и после себя они оставляют свои экскременты, хорошо хоть ходит уборщик и периодически убирает их.

Экскурсии не брали, т.к. с ребенком много не наездишься. Сами на такси ездили только в местный мини супермаркет Карфур за 6 динар (1 динар=25 руб). в нем в основном продукты, Магнитики и всё остальное на рынке. и еще ездили на крокодилью ферму. ездили на повозке за 10 динар. вход 20 динар. Но крокодилы крутые и очень интересные.

Отель рекомендуем и советуем, особенно кто хочет тихий и спокойный отдых, но ночью можно и на местную дискотеку сходить.

Кальянная

завтрак

транспорт на ферму

питание пляж
верблюды и лошади на пляже уборка в номере
Добавлено 01.08.18 21:57 (2 186 символов в тексте)

18:23 04.08.18

Добрый день. Спасибо, что написали отзыв о своём отдыхе. Нам было приятно, что Вы выбрали наш отель и рады знать , что Вам понравилось у нас и с нами. Приезжайте к нам снова в гости ! Всего Вам самого хорошего!
С уважением, Билель

16:18 10.08.18

Александр, добрый день, а сколько вы летели по времени? Если заказываешь питание , то оно уже идет платно? А пить дают? Спасибо.

16:21 10.08.18

4 часа в полете, не считая руления. Питание платное - на сайте заранее. Дают только воду в самолете.

18:24 10.08.18

спасибо.