Регистрация: 02.08.18
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Безумно все понравилось

Неделю назад прилетели с отдыха . Проживали именно в этом отеле ... отель просто замечательный !! Отдыха впервые заграницей с парнем, понравилось всё! Персонал очень любезный , говорили на английском свободно, на русском там никто не говорит , кроме 3 -2 слов.типо хорошо, спасибо и тп.

Начнём с заселения : застелили нас в хороший уютный и большой номер на 5 этаже , был холодильник , морозилка . В холодильнике 2 баночки воды мы их не выкидывали, а потом наливали в них воду в кулере на 1 этаже.

Кондиционер , балкон , огромная кровать, зеркало, стол, 2 тумбы, 2 шкафа . В ванной бидэ, унитаз, ванная, раковина., фен.

Раковина засорялась, стояла вода впервые дни, пришлось вызвать рабочего, он нам её почистил. Кондиционер иногда выключался когда перегревался, затем снова включался. На счёт уборки номеров: сначала прежде , чем сюда лететь я начиталась отзывов , но однако не всё так , как было написано во многих отзывах.

Уборку номера делали каждый день , полотенце меняли только для ног, а постельное каждый .

Плюс влажную уборку каждый день.

Персонал тут очень отзывчивый и любезный, все с тобой здороваются : «ола!»

На территории отеля нет собственного пляжа , поэтому мы поехали в первый же день на пляж , не особо обрадовались , из-за присутствия большого количества народа , так как он общественный, но однако море прозрачное , вид потрясающий !!!!

А так в отеле 5 бассейнов : три из них находятся прямо у моря , с морской водой.

Один огромный хлорированный

И один маленький детский бассейн.

Также есть 2 ресторана: один А-ля карт, там первые две страницы включено меню в питание , записываться надо за день на рессепшене , это на берегу моря у бассейна в 19:20 там потрясающий закат!!! А последние 2 страницы меню платные!

И также есть ресторан японской еды Тамаши, он платный.

Питание:

Завтрак : на завтрак очень много выбора: 4 вида йогурта, 8 видов разных злаков, фруктов, разные горячие завтраки , панкейки, яичница , омлет , колбаски, разные закуски , 4 вида свежевыжатого сока, 20 видов выпечки разных булочек, круасанов , тостов , рядом стоит тостер где можно сделать сенгвич, потому что к нему там есть несколько видов сыров, ветчины , соусов и тд.

На обед там присутствуют всегда супа , несколько гарниров , подлив , соусов , специй, 4 вида салатов, овощей, фруктов десерты, 4 вида мороженого и также выпечка, хлеб, уже добавляют лимонады и разную воду с лимоном, напитки сколько угодно , кофе, чай, какао, кола, фанта, спрайт, вода.

На ужин тут иногда делают по странам : была мексика, доминикана, Италия

Делали вкусную пиццу с грибами, пасту, салаты, также десерты и тд.

Вообщем очень огромный выбор , голодными точно не останетесь !!!

Также с 10 до 23 работает бар у бассейнов. Там напитки белсптвные и алкогольные и нет, какие угодно!!!

Помимо завтрака, обеда и ужина с 11 до 18 открыт снэк бар: там готовят 5 видов пицц, или больше, бургеры, фри, сенгвичи, рыбные палочки, крылышки .

Всегда можно взять с собой.

Из программ тут был волейбол , танцы , аэробика , на выходных надували огромный бассейн .

На выходных тут и правда приезжают местные и становится очень шумно, отель полный , даже лежаков нет свободных.

Кстати шезлонги занимали с 6:00 утра дожили полотенца , если нет своего , то просите на рессепшене в депозит 10$, после того как будете уезжать она вам их вернёт!

Около бара и снэк бара стоят вазочки пол чаевые и всегда можно оставить за работу чаевые .

Вообщем приехали очень довольны из этого отеля , рады что со многими там познакомились ! От отеля ходит на пляж каждые 30 минут и даже раньше микроавтобус с кондиционером .

А так по погоде там очень жарко, но с бассейном там этого не ощущаешь , даже с разными солнцезащитными кремами мы умудрились сгореть берите как можно больше !!! 50 spf

Также допольные разные степени защиты.

А так мы ходили пешком гуляли днём за территорией отеля очень красиво , дошли до мини маркета , там купили из еды в номер к себе попить и покушать , дошли до сувенирных лавок , познакомились там с Робертом у которого купили ром , также с Пабло. У него закупили сувениры, можно торговаться.

Каждую неделю приезжают с ромом, сувенирами и ларимароми гаитянцы. У них знатно сторговалась , многое приобрела.

А из экскурсий у нас был лежачий отдых брали только фабрики , многое приобрели там хоть и дороже чем , в сувенирных лавках, но качественно , пользуюсь всем, купила духи, ром, магниты, какао , кофе, сахар, масло для волос, масло для кожи, масло от выпадения волос, блески для губ, статуэтки, сигары, сигарилы с шоколадом , шоколад , мамахуану,

питание вид чистота функциональность персоанал
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 02.08.18 02:43 (4 580 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)