Регистрация: 02.08.18
июле 2018
17.07.18 - 27.07.18

Прибыли мы в отель около 11-ти утра, нас достаточно быстро...

Прибыли мы в отель около 11-ти утра, нас достаточно быстро заселили в бунгало, это совсем рядом с морем, вторая линия бунгало от моря. В номере было три кровати, шкафы,камод, плазма на стене,зеркало, большая ванная комната, а на террасе пластиковый стол со стульями. Вобщем довольно комфортно и симпатично.

На ресепшн нам сказали,что мы должны получить ресторанную карту и можем записаться у гастрелейшен в 4 ресторана аля карт, помимо нашего основного ресторана. Оказалось, что у нас были включены посещения Ливанского, Тунисского, Итальянского и Рыбного ресторанов. А еще и три ланча : Рыбный, Ливанский и На пляже. Больше всего нам понравился Ливанский ресторан. А также мы посетили Ресторан Морепродуктов, это устраивают в отеле 2 раза в неделю, либо на берегу моря, либо на террасе итальянского ресторана, еще и саксафониста пригласили, мы были в восторге все. Это платно, но, поверьте, оно того стоило. Мы брали большую тарелку из микса морепродуктов с 2 рыбками дорадо за 36 долларов, так помимо этого в эту стоимость входило 2 крем-супа из морепродуктов, 2 салата с тунцом, фрукты, вино,пиво и другие напитки, как нам и рассказала гастрелейшн Виктория, у которой мы покупали этот ресторан. Вобщем мы от души наелись все втроем и очень приятно провели вечер с живой музыкой на море. Всем рекомендуем попробовать все рестораны, так как каждый из них интересен по-своему. Конечно же восорг был от аквапарка, хочу отметить, что персонал на горках очень доброжелательный и обученный. Также мы посетили Таласса процедуры, кстати возят в Отель 5 звезд и все действительно было на пятерку. По Таласса и Спа все очень подробно и интересно нам рассказала Ольга, она сидит в холе гостиницы, а потом, когда мы поехали на прцедуры, проводила нас на трансфер, очень ответственный человек.

Анимация нам понравилась, весело,работают с детьми и с гостями, интересные вечерние программы.

В целом нам все понравилось, мы хорошо отдохнули, ребенок в восторге, хотим вернуться снова. Единственное, что хотелось бы в главном ресторане: детское меню с супами и кашами, почаще мороженное и картошку фри ?

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

пляж территорияаквапарк территория аквапарк
Добавлено 02.08.18 03:16 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы VitaNazarova (1)