Регистрация: 18.07.16

Серебряный статус

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень понравилось)

Отель находится в замечательном городе Камбрильс, на побережье Коста Дорады, час езды от аэропорта el prat. Отдыхали с подругой и детьми (6 лет). Мы предпочитаем активный отдых, поэтому поехали именно сюда, чтобы можно было совмещать пляж с прогулками и не далёкими поездками. У пляжа, в порту есть остановка автобусов до port aventura и ближайших городов. В 30 мин пешком есть станция В nfe (на электричке гоняли в Таррагону). Отель находится в городе, до пляжа минут 5 пешком. Пляж отличный! Большой с мелким песком. Не имеет своей территории, просто городской отель. Во второй половине сентября, людей гораздо меньше, основные посетители отеля - французские пенсионеры), и говорят, так каждый год. Питание у нас было 3х - разовое, разнообразное, всё свежее, много морепродуктов, в том числе креветки, мидии и прочие гады. Есть бассейн на крыше, детям очень понравилось, и т.к пенсионеры там только загорали, купались только мы. Номер был большой (апартаменты), не было балкона. Wf только на ресепшн, в номерах есть, но нам показалось, что дорого. Сигнал слабый, долго грузили фото. В остальном всё отлично, обязательно вернёмся!

Таня оценила сервисы

Добавлено 02.08.18 09:06 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Таня (4)