Регистрация: 02.08.18
июле 2018
31.07.18 - 02.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас ужасный

Отель ужасный! Персонал о том что такое сервис не знает от слова совсем! В отеле нет никакой инфраструктуры и в 9 вечера персонал как будто вымирает, бар и ресторан закрывается, даже фруктов купить негде. Цены в отеле запредельные: за бутылку пива Saigon 55 000 донгов (до этого были в отеле на Муйне где тоже пиво стоило 25 000), фруктовая тарелка из зелёных мандаринов и кислого арбуза и маракуйи (не понятно где выращенные)- 105 000. Бассейн грязный, на пляже несколько лежаков, зелени мало, бетона много (когда нагревается-жар от него адский)! Чистой воды, чтобы ополоснуться после бассейна или моря нет!

нет
весь отель
Добавлено 02.08.18 09:22 (608 символов в тексте)

14:38 16.08.18

Вот уж, неправда. Отдыхали в июле, бассейн был чистый, при нас его с 6 утра до 13 дня пылесосили, вылавливали листочки, лежаков достаточно и на пляже и возле бассейна, всегда всем хватало. Весь отель утопает в зелени,бетон только вокруг бассейна и особого жара от него я не заметила. Возле бассейна на улице душ, ополакивайтесь сколько угодно, также души были и на ближнем и дальнем пляже, если Вы их не заметили, это не значит, что их нет. И в 9, 10, 11 вечера без проблем обращались к персоналу с просьбами, всегда помогали. Фруктов купить действительно негде, но это не проблема, каждый день в город и обратно автобус возит, а там их навалом

07:29 26.08.18

Сильно видимо фруктов в отеле вечерком купить хотелось.))))) их можно было приобрести на дальнем пляже, ну или в городе. Мы вот тоже в июле отдыхали и растительности хватило очень даже и душ как-то все время рядом оказывался)) Да и цены приемлемые на самом деле, соизмеримые с городскими. Все делают наценку, это нормально, тем более для отеля отдаленного от цивилизации.

14:28 01.09.18

А мне вот интересно, есть ли вообще отели, где после 9 вечера можно купить фрукты? Мне такие что-то не попадались. И душ был и на всех пляжах и около бассейна. А на дальнем пляже 4 строения с душевыми кабинами и туалетами. Зелени на территории много, я даже фото выложила. Это точно отзыв про этот отель?

16:48 07.01.19

Бред.Отель просто утопает в зелени.Брали полупансион,завтраки и ужины великолепные. Душ есть как возле бассейна так и на пляже.Фрукты продаются на дальнем пляже по цене как в городе.Были в мае 2018

12:51 18.02.19

Добрый день! Планируем с ребенком в этот отель в апреле. Подскажите, как погода была в мае, как температура воздуха, воды? Как в номере размер кровати) У меня муж высокий, переживаем, что кровати для маленького роста )) И по ужинам, я правильно поняла, что ужин стоит брать. Вас ужины устроили? Заранее благодарю за ответ!

14:42 19.02.19

Добрый день Ольга.Погода была отличная,были 14 дней и только один день был дождь (тропический ливень),во всех номерах есть большие зонты,мы гуляли(прикольно).Температура воздуха 32-36,вода 28.Мы жили в бунгало,одна огромная двухспальная кровать другая обычная.Ужины советую брать,каждый день ездить в город даже на бесплатном шатле крайне утомительно.На ужин всегда морепродукты креветки,кальмары,устрицы,мидии,мне очень понравились осьминоги на гриле,рыба разная на гриле и на пару.Мяса тоже хватает,курица,индейка,свинина,говядина. Голодными не останетесь.Почти всегда была и экзотика,крокодил,просто жареный или тушеный ,страусятина и акула.Спиртное на выбор,банка пива или бокал вина на одного,далее за бабосы...

Все отзывы ANASTASIYA (1)