Регистрация: 25.05.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Рекомендую

все бы хорошо, если бы не ГОРЫ...равнин практически нет...еще отравилась, но я одна из нас четверых (вызвали скорую, увезли в больницу в Солнечногорск, ночь под капельницами, утром стало лучше и я ушла под расписку), вернулась в отель. Грешу на вино, так как муж его не пил, ну и дети соответственно, а я рискнула и попробовала))) муж пил пробовал и пиво и водку и все было окей! Может у меня организм слабый, не знаю... Так что решать вам, стоит ли рисковать:)?

бассейн прокат инвентаря спортивные площадки детская комната с воспитателем вкусная еда
гористая местность
Добавлено 02.08.18 13:30 (463 символов в тексте)

18:14 12.08.18

Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что Ваш отдых был омрачен проблемами со здоровьем. Одновременно с этим, считаем необходимым отметить, что подобных обращений от других Гостей отеля не было. Мы будем рады приветствовать Вас вновь, чтобы сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина