Регистрация: 09.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Адекватный отзыв! Это точно не 5*

Отдыхали с 10.07.по 22.07 с семьей 2 взрослых и 2 ребенка 10лет и 1.5 года, хуже отеля в Турции не видела хотя уже раз пятый отдыхала, сразу при встрече вместо "добро пожаловать" нам сказали что мы не поместимся в номер! Я такое первый раз слышу! Мы купили путевки, отель подтвердил нам номер! Что значит мы не поместимся! Но говорит,- "Вы можете поселиться в корпусе Парк. У нас в ваучере куплен номер в основном корпусе с видом на горы, я не верю что у них все такие маленькие номера что не могу поместиться 3 с половиной человека. Они специально показывают самый маленький и убогий номер, а потом начинают предлагать, либо вы едите в Парк либо доплачивайте по 20$ в сутки за хороший большой номер с видом на море, хотя вид на море даже и не нужен, ехали с маленьким ребенком, а у бассейна всегда орет музыка. В итоге после 2 ночей в корпусе Парк нам дали номер без доплаты с видом на бассейн, я пренципиально не собираюсь платить за то что я уже оплатила почти 150т.р. номер убирал каждый день если это можно назвать уборкой, заправляла постель и вешала те же полотенца обратно, которые валялись на полу, по протирала посередине и грязной тряпкой от которой только разводы грязи были и песка. Для тех кто с ребенком едет, берите с собой швабру, я мыла сама пол полотенцем для ног. Детская дискотека совсем хромает 5 песенок и досвидания, я во многих отелях видела намного интересней, бар в самом бассейне не работает, лежаки самые дешевые пластиковые и рваные матрасы, а над головой грязный рваный зонтик, просто жесть. Видно что персонал что то пытается делать но это никак не вытягивает на 5*. Пирс и лестница просто ужас, там куча людей ныряют, а вылезать по отдной вертикальной лестнице просто недобно и травмоопасно. На пляже зонтиков как то мало, у соседней Океаники больше зонтиков, там можно всегда найти тень, а здесь один лежак занятый нами на 4 человек стоящий в тенечке для ребенка и то старые Турки отодвинут в сторону что бы им леч, такие бессовестные ужас. Питание по началу казалось норм,а потом не пойму где же мясо, я не говорю про птицу, курица и индейка была каждый день, за 2 недели 1 раз была говядина. Мне главное что дети не отравились и хорошо, стульчики детские не протирают, туда кладут салфетку и маленькую ложку и все накрывают пленкой, я ложку беру, а она грязная прям видно как ее кто то облизал и на ней все засохло, ну разве они не видят что кладут темболее ребенку, половина персонала не пойму Казахи что ли. Очень хорошая девушка которая перестилала скатерти в столовой была всегда вежлива и желала приятного аппетита. За 2 недели 1 раз был ужин у бассейна. В этот отель больше не вернусь, и не советую, в Турции есть отели намного лучше и даже 4*. Все зависит от хозяина, я разговаривала с людьми которые сюда не первый раз приезжают, говорили что его перекупили и не раз, и этот хозяин самый худший что сейчас заведует, года 2-3 назад было намного лучше. Меня еще смутило почему нет звездности у отеля а только название, если пойдете гулять по улице у каждго 5* отеля нарисованно ***** а у этого ничего.

Логотип отеля

Лестницу за 2 недели не разу не помыли, как неблевал кто то так это все и выслхло

Мало зонтиков и лежаков

У бассейна

У попугайчиков не убирают тоже, куча какашек

1 линия
грязно грубый и неприветливый персонал работа ресепшен( разводят на деньги)
Добавлено 02.08.18 14:59 (3 058 символов в тексте)

15:18 03.08.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ .
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ОТЗЫВ.
С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ GUESTRELATION ДЕНИЗ

Все отзывы Юлия (2)