Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Sun Flower (отель был переименован 01.03.19)
июле 2018
25.07.18 - 01.08.18

2.7

Отдыхала с подругой, брали горящий тур на неделю...

Отдыхала с подругой, брали горящий тур на неделю на небольшой бюджет у пегаса. Перелет нордвинд из Шереметьево в 15 с чем-то, в отеле были только около 23, по пути делали остановку (можно было купить перекусить,попить). Нас приехало около 10 человек, в итоге ночью нам на ломанном английском сказали, что мы и еще двое будут жить в соседнем отеле, тк этот переполнен (к вопросу, об отелях «на гарантии»). Соседний отель «sun flower», в 100 метрах, ночью после дня в дороге, хотелось только в душ и спать. Номер с рядом изъянов, дверь в ванную безумно скрипит, лейка душа не снимается, в сам душ ходили в шлепках, если включать сильный напор весь пол в ванной в воде. Балкон метр на метр, два стула, сложно высушить вещи, выходит на стоянку, но есть плюс - ночью достаточно тихо и можно нормально поспать (те, кто заселился в сам соннен жаловались, что не могли уснуть до утра из-за шума). Утром мы спросили и на ресепшене, и у гида, сказали отель полон, мы меняться не стали с другими ребятами, тк сон дороже))

Бассейн маленький, много хлорки, купались один раз вечером. Ходили на море, можно пройти и выбрать место - везде лежаки принадлежат барам, берешь напиток и лежишь там бесплатно весь день (без бара по 10лир лежак). Утром море спокойное, чистое, очень приятное, часов с 12 небольшие волны, вода мутится.

Еда в отеле отдельная история. Обычно это борьба за вилки и тарелки. Количество приборов, тарелок и столов явно не соответствует количеству отдыхающих, если учитывать, что еще люди из соседнего отеля тоже приходят:) Убирают со столов быстро, но скатерти не меняют, к концу все столы грязные... Из еды обычно один вид мясной (были курица, кебаб, какие-то котлеты, нагетсы), рис, картошка, макароны, овощи помидоры огурцы и салатные листья... Фрукты - арбуз или дыня, бывали сливы (не очень зрелые), сладкое, наверное, на любителя, мне не понравилось. На завтраке спокойнее, все просыпаются по-разному, есть яйца, те же овощи, сыр/колбаса, хлеб, какие-то готовые завтраки с молоком. Голодными не останетесь, но кайфовать тоже не будете.

Вайфай очень плохой, в холле ловит с перебоями, максимум переписка в вотсапп. У нас в санфлавере был хороший быстрый вайфай, который ловил и в номере.

Еще с номером было 2 радикальные проблемы - 1) отсутствие сейфа - ключ от него искали на ресепшене дня 3 без результата , 2) отсутствие холодильника.

Насчет обмена валюты - в магазине напротив, как идти к пляжу, меняют по хорошему курсу 1$ = 4,7лир.

Были в хаммаме, брали за 15$ у гида - очень понравилось. И еще на экскурсию «джип сафари+остров клеопатры» за 35$. На самом острове делать нечего, народу много, находились там около часа, да, красивая вода и песок, но ничего особенного. Лучше, наверное, брать «эгейские острова».

Обобщая, я бы сказала, что недельку отдохнуть, если ты непритязателен, имеешь ограничение по финансам и возрастом лет 20 с хвостом, можно..)))

дешево близко от центра близко от пляжа
скупой выбор еды шум ночью номера
Добавлено 02.08.18 16:35 (2 883 символов в тексте)

09:53 04.08.18

Так это отзыв про отель "Sun flower" получается, причём тут "Sonnen"!?

11:28 04.08.18

Мы только жили в sun flower, еда/бассейн и тд относились к sonnen.

12:05 04.08.18

Отзывы надо было писать в отдельности про каждый отель, зачем портить ему рейтинг и путать людей, которые туда собираются

12:34 04.08.18

Даже если человек собирается в sonnen, его могут поселить в соседний. Мне было бы интересно прочитать про этот факт и узнать какие там условия и что меня может ждать.

12:39 04.08.18

Как сам факт написать нужно, но не писать отзыв о другом отеле

14:54 04.08.18

Вот поэтому я и перепуталась о каком отеле отзыв вообще) теперь ясно