Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

В первый раз полетели в Болгарию. Выбрали отель MPM Royal...

В первый раз полетели в Болгарию. Выбрали отель MPM Royal Central.

Отель полностью соответствует статусу 3*. В номере есть все необходимое. Номер небольшой и не новый, нужно быть к этому готовым. В целом все чисто и уютно. Кондиционер работал без перебоев )

В ванной фен, правда очень слабый, встроенный в стену. Мне показалось неудобно. и вместо ванной или душевой кабины просто душ и шторочка. Но в целом все работало исправно.

Бассейн на крыше. он небольшой. Поэтому когда 20-летние англичане в полном смысле этого слова - бухали в бассейне, в нем было не поплавать.

Главное достоинство отеля - его местоположение. 5 минут до моря. 5 минут до главной пешеходной улицы с развлечениями. Еще один важный плюс - питание. У нас были завтраки и ужины - просто отлично. Разнообразные блюда, десерты, фрукты. Все очень вкусно. Важно отметить, что на ужине напитки оплачиваются отдельно. Вай фай работал везде хорошо. Еще один полезный плюс - сушилка для белья на балконе. Очень удобно!

Среди недостатков отеля - как я уже сказала маленький бассейн и какая то хитрая систему уборки. Мы приехали в пятницу. уже в воскресенье нам поменяли белье и полотенца. и потом до нашего отъезда больше белье не меняли. Даже полотенце брошенное на пол просто унесли, и не принесли чистое на замену. И еще один недостаток, может только нам не повезло. Несколько раз были дожди и на балконе образовывалась лужа, т.к. слив (который там есть) был забит. То есть нужно было ждать приборки утром, иначе на балкон просто нельзя было выйти.

Обратите внимание, что это молодежный отель. Если Вы едете отдыхать в тишине, он вам точно не подойдёт.

Добавлено 02.08.18 16:43 (1 626 символов в тексте)

16:45 09.05.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в номере шампунь, гель для душа, мыло?

16:44 26.07.19

нет, шампуня и геля не было. Только жидкое мыло

10:06 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ольга (3)