Регистрация: 05.04.15
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Бюджетный отельчик на самом берегу моря!

Прилетели утром в 10 ч.,заселили через пару часов,что было впрочем ранее установленного порядком срока, что радовало. Номер большой, боковой вид на море. Предлагали за отдельную плату с видом на море но мы решили что нам этого достаточно.На балкон выходили только полотенце развесить посушить. В номере из сервиса ничего нет, поьный минимализм. Нет ни фена,ни чайника, ни стаканов (мы их из столовки сами принесли), ни чая с кофе, ни воды питьевой. Воду покупали в моноприксе (торговый центр недалеко).Кондер работал с перебоями, то холодит, то нет при том что включен. Уборка нормальная.Претензий к милым женщинам из персонала нет. В бассейн на2 этаже зашли один раз сфотать вид красивый на море.заодно и поплавали разок там.Нам это и не нужно было, так как в 10 шагах море великолепно! Но если пройти метров 100 правее пляжа там вообще прозрачное и чистейшее. Там почти всегда и купались. Путевку брали завтрак с ужином о чем не пожалели. Еда вполне нормальная и сьедобная. Отдлельное спасибо отельному гиду Маруэну, все расскажет, посоветует что где и как (обмен валюты, экскурсии, места в Суссе интересные, что можно самим посмотреть и т.д). В целом отдых удался, отрицательных эмоций нет, все было на позитиве,мелких недостатков не замечали, не до них было. Главное море, солнце! Отель для непривередливого туриста!

Сусс.Медина

Сиди бу Саид

Порт Кантаури

Пляж правее от отеля на 150 м

Море рядом расположение относительно центра и порта Эль Кантаури
Слабоват кондер
Добавлено 02.08.18 17:35 (1 321 символов в тексте)

22:36 25.08.18

А с алкоголем как дело обстоит?

Все отзывы Tata (25)