Регистрация: 02.08.18
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

спокойное место

Прошлый раз отдыхали в городском отеле в самом центре и остались очень разочарованы.Море не такое чистое,как нам описывали,так как много следов жизнедеятельности прогулочных катеров,сам город грязный,местные жители с абсолютно другим менталитетом,магазины нам не интересны,да и достопримечательностей кроме набережной и мечети нет.Поэтому в этот раз решили выбрать отель в Сома бей,так как до города где-то киллометров сорок,а значит море чистое,из местных только обслуживающий персонал,а самое главное ,что тихо и спокойно.В отель попали примерно в обед,поэтому с заселением не тянули,быстро дали номер,который в принципе нас устроил,кровать удобная,кондиционер и сантехника в рабочем состоянии,ну может мебель не такая новая,а так в целом жить можно.Пляж рядом,прекрасный,песчаный,за ним ухаживают,вход в море удобный.Под водой есть,что посмотреть,правда утром больше вероятность увидеть интересных и больших рыб,типа мурены или ската,так что маска нужна обязательно.Питание в целом нормальное,возможно нет большого выбора,но голодными точно не останетесь.Завтрак самый скромный,а вот на обед и ужин мясо например есть всегда,хотелось бы может фруктов по-больше.Алкоголь весь местного производства,в чистом виде пить не реально,а вот в коктейлях еще более-менее.Днем на анимацию не ходили,так как жара дает о себе знать и вообще на солнце с часа до четырех делать нечего.Вечером старались лечь по-раньше,чтобы по-раньше попасть на пляж.Цены на все услуги и в магазинах в отеле конечно завышены,поэтому старайтесь не забывать пример крем от солнца взять с собой или обувь для купания.{удалено модератором; несанкционированная реклама}. Кстати интернет в отеле есть,но слабый,у меня вообще постоянно слетал,поэтому советую в аэропорту купить местную симку.Отдыхающие были разные,в основном западные европейцы,русскоязычных было не так много.Персонал разный,есть очень позитивные ребята,есть которые сразу намекают на чаевые,но в целом более менее нормально.Так что отель прекрасно подойдет для спокойного размеренного отдыха,для тусовок это место явно не подходит,так как рядом только другие отели и пустыня.

расположение море пляж
слабый интернет
Добавлено 02.08.18 18:16 (2 110 символов в тексте)

23:13 03.08.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на каком сайте заказывали дайвинг и прогулку?

12:09 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Рима
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова