Регистрация: 12.07.13
январе 2018
11.01.18 - 23.01.18

1.7

Разочарование

Отдыхали с мужем в Индии впервые, оплатили номер делюкс, а поселили в старом корпусе в стандарт. Условия ужасные, грязь везде, наволочками видимо обувь вытирали, я попросила их сразу заменить. Унитаз грязный, бумаги нет, вообщем нас никто не ждал. И не надейтесь что вам с дороги дадут выпить стакан воды. Мы прилетели очень рано, магазины ещё не работали, бросили в номере чемодан и пошли гулять, пока не открыли шейк где мы и купили воду. В старый корпус заселяют русских, если будешь ходить просить то дня через 3-4 поселят в Луизиану, там номера отличные, но отдых уже испорчен.И не надейтесь на помощь отельного гида, Аня сидит курит, улыбается и на все вопросы у неё один ответ - ЭТО ЖЕ ИНДИЯ !!! Страна мне очень понравилась, шикарное море и пляж, отдыхали во многих странах, есть с чем сравнить. Интересные экскурсии, а если хотите отдохнуть, то обязательно возьмите рыбалку, речная и морская очень понравились. Вечерами ходили в кафе Mike’s place там классно, живая музыка, плясали даже босиком. Обедали на пляже в шейке «Самовар», всё очень вкусно, каждое утро приносили свежий улов и мы выбирали рыбу, готовят на гриле, подают с гарниром. Решила написать отзыв, так как опять выбираем тур на январь 2019 год , только не в этот отель.

Не обнаружено.
Добавлено 02.08.18 19:21 (1 266 символов в тексте)

11:15 05.08.18

мы были в апреле в этом отеле,и у нас было все в точности на оборот,заселили сразу и на завтрак пригласили и не одного минуса

12:35 05.08.18

Вы мой отзыв видимо не читали, но решили что то написать хорошее. Нас тоже засели сразу как и вас, но куда??? Номером делюкс это не назовёшь. На завтрак тоже сразу отправили, но если год назад давали омлет из 2 яиц, то сейчас 1 яйцо, которое очень сложно размазать по большой тарелке.

11:03 22.08.18

Верно!!! В этом отеле я был счастлив!!!

08:21 16.08.18

Берите 5ку,там лучше!!!!!

20:00 21.08.18

А вам за счастье видимо и такой. Посмотрите мои фото номера делюкс.

14:03 21.08.18

В этом отеле одна категория номеров - DELUXE. Это есть стандарт, только красиво называется)

Все отзывы Светлана (5)