Регистрация: 14.06.17
июле 2018
18.07.18 - 27.07.18

Отдыхом довольны!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 18 по 27 июля 2018 года. Путевка вышла дорогая. Очень хотелось, чтобы потраченные средства были оправданы. Отзывы, как обычно перед самой нашей поездкой, пестрели красным и оранжевым, что сильно напрягало.

Как же хорошо, что по итогу мы отдыхали в отличном отеле))

Начну с того, что летели мы Турецкими авиалиниями. Быстро, комфортно, вкусно. Они задали настроение)

В турцию прилетели в пятом часу вечера, забрали багаж, нашли свой трансфер. До отеля ехать мин 50. Около семи мы были на месте. Заселили сразу. На репшене нам вежливо предложили номер получше. Именно предложили:"Если хотите. Это не дорого - 10 баксов". На что мы так же вежливо ответили, что нас устроит обычный стандарт. Нас проводили до номера, помогли с чемоданами. Все с улыбкой и на русском языке.

Номер достался на третьем этаже на сторону горы. Там же проходит довольно оживленная дорога. Нас не смутило. Номер большой, 2 односпальные кровати+ раскладная (нам без надобности была), плазма, кресло, стул, стол, ванная с пластиковыми дверцами, дозаторы с мылом и шампунем+гели для душа и всякие мелочи типа ушных палочек, тапочки 3 пары, полотенца 3 набора, фен, шкаф с бесплатным сейфом внутри. Все отлично, за исключением того, что кондиционер расположен так, что дул прямо на кровать и был маломощный. Убирали каждый день. Иногда приходили, когда мы были в номере, тогда просили не убирать. Воду не всегда оставляли, мы брали сами бутылочки, благо в отеле холодильников достаточно с водой. На мой взгляд, лучшие номера с видом на внутренний двор, а одновременно и на бассейн и на море)

После осмотра номера отправились на ужин. О еде! Нас все устраивало. Муж ел мясо в чистом виде-курица. индейка всегда+говядина через день примерно (очень вкусная), котлетки, на гриле все вкусное-крылышки, ножки, шашлык, люля и т.д. Овощей достаточно, фрукты-арбуз, дыня(не очень), персики (вкусные), нектарины, сливы, яблоки, груши (твердые). Сладости ммммм. На завтрак оладушки всегда с шоколадом или медом, яичница, омлет (без овощей), фаст фуд, йогурты, различные мюсли, хлопья и прочее, чай, кофе аппаратный. В баре 2 бармена. Очередь была небольшая, но быстро все) Кстати, по поводу столов и очередей. Очереди есть к лотку с мясом и на гриль, нас не напрягало. Креветок,раков не было. Стол находили себе всегда! Никогда с тарелкой и ищущим взглядом по залу не бегали) Но идти либо к началу, либо после того как первая часть людей покушают. Еду докладывают постоянно, смело можете идти и к середине и к концу завтрака, обеда и ужина. Мы к самому началу редко ходили и спокойно кушали. Советую, в пятницу идти к началу ужина. Все украшено, блюда красиво поданы)) Мы были сыты всегда. Мороженное с 14.30 до 15.30. приходишь-перед тобой человек 6. Один раз попали на медленного парня, очередь была большая. Мороженное одного вида, каждый день меняется, вкусное.

Анимация в отеле просто на отлично!! Каждый может найти себе занятие по душе. Ребята аниматоры молодцы. Почти все движение проходит у главного корпуса, но есть и у моря, точнее перед двухэтажным корпусом прям у моря. Команда аниматоров приветствует вас около 10 утра на море...ииии начинается день: гимнастика, аквааэробика, командная игра в большом бассейне в 12.00 (за 9 дней ни разу не повторилась), стрельба из лука и винтовки, игра в дартс, степ, зумба.Выигрываете в какой-то игре - получаете диплом на вечернем шоу. Там же поздравляют с днем рождения именинников. Вечернее шоу для взрослых каждый день в 21.45 как от самих аниматоров: мистер и миссис отель, караоке, лучшая пара и тд., так и приезжие танцоры, акробаты. По вторникам пенные вечеринки, веселая тусня) И детям и взрослым нравится. в 24.00 есть дискотека на нижнем этаже, мы ни разу на нее не ходили, т.к. после насыщенного дня валились спать после шоу. Так же аниматоры собирают желающих каждый день в клубы Кемера. При нас звали на Тимати, ЭлДжея, Бьянку, просто на пенную вечеринку. Это за доп плату, порядка 20-25 баксов с трансфером и сопровождением аниматоров. Приезд в отель в 3 ночи. Детская вечерня анимация всегда одинаковая, но деткам нравилось, всегда было много участников. По поводу дневных клубов и качества игровой площадки не скажу, т.к не касались этого.

Пляж. Маленький, вход - галька, есть понтон. Если приходить с утра пораньше ( как делали мы) спокойно расположитесь в тени. Если вы вздумали поспать и к 11-12 придти на плаж-все будет занято в тени, на солнце места найдете. К 12-13.00 лежаки освобождаются. Во второй половине дня лежаки будут свободные где захотите. Были те, кто завязывали с ночи или утра лежаки платками-занимали места. Море чистое, с утра купаться блаженство. Вид на горы классный. Второй минус нашего отдыха - иногда во второй половине дня в море купаться было, откровенно говоря, противно - к берегу прибивало мусор в прямом смысле слова...прям будто с корабля вытряхнули все после обеда туристов..иии пакеты, стаканы, мелкий мусор. Это, конечно фу. Отель тут вроде и не при чем...утром все снова было чисто, но не приятно. На пляже работает бар с 10.00. Что-то типа нарзана, соки порошковые (не брали), кофе, ну и все остальное по желанию у бармена. В 11.30 начинает работу снек бар. Фри, наггетсы, пицца, бургер сами составляете себе (мне котлета не нравилась, бургер не брала), фрукты. в 12.00 лепешки начинают давать. Душ, туалет есть. До моря идти 1 мин. Есть подземный переход, есть обычный. Дорога там не оживленная небольшая. Полотенца выдают с 8 утра и до 20.00 можно сдать. Можно менять каждый день.

Сам отель очень понравился, все компактно, близко, красиво, чисто. Территория небольшая, но все есть. Зелени много, все подстрижено, на внутреннем дворике декоративный водопад. Все цветет и пахнет, радует глаз. Уборщики везде трут, метут, моют постоянно. В отеле живет попугай, есть что-то мини зоопарка с курочками, голубями и павлинами. Не то чтобы прям АХ!, но посмотреть можно.

На автобусе можно добраться до Кемера и Анталии своим ходом. Ехать мин 30. Автобусы без номера, просто с надписью направления. Выходишь из отеля, голосуешь, говоришь водителю, куда надо попасть. Платили в лирах. Мы ездили в ТЦ Мигрос в Анталию. В кемере в центре есть Вайкики. И не перепутайте, в Кемере мигрос-это продуктовый магазин, а не ТЦ как в Анталии. Нам из отеля вообще не хотелось куда-то ездить, нам было весело и комфортно в нем. Экскурсии в этот раз никакие не брали. Налево от отеля расположен рыночек, там купили немного сувениров. Торгуйтесь. В понедельник приезжий рынок есть более крупный, но до него ехать надо мин 5-7. Мы не ездили, но, может там подешевле. Работает он до 20.00. В хамам не ходили. Часовая программа стоит 40 баксов, 30 мин - 30 баксов. Нам показалось не дешево. В прошлом году в Сиде за 15 ходили, а в отеле 20 стоило.

Нам отдых понравился) Молодой парой смело можно ехать)

бассейн у моря

территория перед пляжем, бар

внутренний дворик

красивая компактная зеленая территория номер анимация на отлично вежливый персонал расположение
расположение кондиционера в номере мусор в море во второй половине дня
Добавлено 02.08.18 19:53 (6 850 символов в тексте)

20:50 05.08.18

По поводу кондиционера согласен,поэтому я спал на балконе,а семье кондишен нравился,(отдыхал до 25.07.18) вас помню.На пляже спать ещё круче,но жена не пускала...

20:59 05.08.18

Да я вас тоже помню)
А по поводу кондея, то так не во всех номерах, есть более удачное расположение.

05:48 06.08.18

Читаю ваши отзывы и ностальгирую..... Классный отель, а главное люди в нем просто чудесные!!! Надо бы съездить :)

17:41 10.08.18

А как обратно добираться до отеля
от миграса в антальи если на автобусах ничего не написано

17:45 10.08.18

На автобусах написаны направления Анталия, Кемер и прочее. Я имела ввиду, что это автобусы без номера,как маршрутка. Обратно ехать еще проще, садитесь в автобус,чтобы на нем было написано Билдиби,показываете браслет или говорите название отеля. Водитель прям у отеля остановит. А остановку на обратный путь найдете тоже легко, она будет на другой стороне дороге, там увидите уже.

13:19 25.10.18

Добрый день уважаемый Юлия!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Юлия (1)