Регистрация: 29.09.12
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель

Ничего плохого об этом отеле сказать не могу!Цена-качество полностью соответствуют.Территория отличная!Это действительно парк отель...Сосны,ели,пальмы,всевозможные кустарники,цветы и травки.Все очень ухоженное,все поливается,пропалывается и т.п.Кто-то,возможно,скажет,что территория не так важна...Но очень приятно жить в таком месте!Размещение:в любом номере и корпусе вы будете находиться рядом с бассейном,пляжем и рестораном.Все близко и в понимании взрослых и в понимании детей.Совершенно необязательно стремиться в главный корпус или в корпус к нему наиболее ближний.Мы жили в корпусе Бугенвиллия (там все корпуса именуются по названиям цветов,кроме Мунлайта).Нам наш корпус очень понравился!И Мунлайта не бойтесь!Он намного ближе к основному корпусу,чем большинство других.Питание не пятерка,но твердая турецкая четверка есть.Всегда можно найти покушать что-то по своему вкусу.Фрукты были в изобилии:арбузы,виноград,персики,апельсины,сливы,яблоки.Все спелое и вкусное.На завтрак каша двух видов:рисовая и овсяная.Заход в море не для малышей.Сразу глубоко и галька.Очень понравились аниматоры (первый раз за всю историю моих путешествий).Возможно,ничего особенного,но просто хорошие ребята,не навязчивые и веселые.На вечерней анимации не были.Для семейного отдыха отель подходящий и хороший!Правда,в сезон есть один нюанс:это многолюдность.Этот нюанс особо остро ощущается в основном ресторане и особенно на ужине...Но этот нюанс каждым воспринимается по-разному)Кому-то нравится,кому-то совсем нет...Но даже мне с моей любовью к драйву,было периодами не очень комфортно,когда не можешь найти столик за ужином...Так что имеейте в виду эту особенность.Но это,я думаю,только в разгар сезона.Если есть вопросы-пишите!С удовольствием отвечу)

Развлечения и спорт

Для детей

Вид на отель с черепашьего острова

Анимация

территория
заход в море не для маленьких детей многолюдность
Добавлено 03.08.18 07:18 (1 744 символов в тексте)

21:35 04.08.18

Здравствуйте . Спасибо за отзыв. Тоже собираюсь в этот отель, подскажите , чем отличается номера мунлайт? И если будет выбор, то где лучше просить номер? Буду лететь в октябре. Правда ли , что соки , или фреши платные? Знакомая говорила. Пляжные полотенца дают платно или бесплатно? Так же пополнеете мини-башня платное?

22:37 06.08.18

Я так поняла,что номера мунлайт это эконом.Стандартные номера в основном корпусе и прилегающих к нему корпусах.Я бы предпочла жить не в Мунлайте,если был бы выбор.Но зато в Мунлайте тихо и спокойно и он новый!В самих номерах не была.Свежевыжатые соки платные,по 2 доллара.Пляжные полотенца дают бесплатно под залог.Мини-бар пополняется бесплатно,но путем самообслуживания:на ресепшене получаете карточку и с ней идете в Rose бар,где в обмен на карточку вам выдадут пакетик с пластиковыми литровыми бутылками колы,фанты и спрайта и двумя бутылочками 0,33 простой воды

00:00 05.08.18

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв о нашем и отеле и за столь позитивный взгляд! Нам очень приятно. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Спасибо за телпые слова в адрес персонала отеля. Ждем Вас вновь. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Ирина (6)