Регистрация: 03.08.18

июле 2018
08.07.18 - 16.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 08.07.18-по16.07.18

Начну с того что этот отель не достоин никак заявленных 5*, даже с учётом того что это городской отель. Приехали в отель мы сутра, и попали на завтрак, мы не привередливы к еде, но то что у них были грязные столовые приборы с засохшими кусками еды, смутило сразу. Решив поесть на террасе мы пожалели об этом, оставив тарелки с едой пошли за напитками и по приходу увидели кошек на нашем столе. Их там полно, так как рядом много приютов для бездомных животных. Потом обнаружили что Вайфай в лоббе вообще не ловит. А на ресепшн мужчина на возмущения по поводу Вайфайа посылает в прямом смысле. Заселили нас на втором этаже, в стандартном номере на троих было две одноместные кровати, и одно кресло одноместное раскладное на котором спать не возможно. За девять дней убрались только на восьмой день, и то после знакомства с хозяином и после того как ему пожаловались. Постель когда попросили поменять на четвёртый день, оставили постельное бельё на стуле, чтобы сами поменяли. Хотя заявлено было что уборка каждые три дня. Пляж расположен далеко, ездеет автобус с отеля до пляжа но каждый час только, а народу много и влезть туда проблема. Мы по идее не привередливы, но этот отель по сравнению с теми где мы бывали до этого не стоит даже двух звёзд.

Это типа третья кровать

Прожжённое постельное бельё

Очень маленькие номера

то что расположен в самой анталье бассейны хорошие
толком не убирают унитазы и ванна в ржавчинах не вкусная и однообразная еда очень большое количество кошек на территории отеля хамское отношение к гостям со стороны персонала с ресепшн wifi вообще не работает
Добавлено 03.08.18 07:45 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Меруерт (1)