Регистрация: 03.08.18
августе 2018
01.08.18 - 03.08.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарован.

Был здесь в первый раз и последний.

За такие деньги!!! Да такое обслуживание!!!

Кошмар!!!

Да в той же Анапе можно дешевле и по лучше отдохнуть!

Номера хороши ни чего не скажешь ,если не учесть того что на 2 ночь выползли муравьи!!! Да не маленькие. Супруга с тапкой дежурила пока дети спали.А полотенца менять строго по рассписанию, ни днём раньше.

Питание ну не плохое, забыли только тряпки к столам положить . Чтоб посетители пообедав и убрав за собой стол протёрли. Благо дети руками машут мух от еды отгоняют. Вообщем здорого приисдшайте!!!

Добавлено 03.08.18 09:44 (556 символов в тексте)

21:30 16.08.18

Сергей,как вам не стыдно,так обливать грязью самое замечательное место отдыха в крыму!Найдите равноценное по сервису,качеству услуг за такие же деньги!

21:32 16.08.18

Мы 4 года отдыхаем здесь,и все кто были хоть раз возвращаются снова!Да и мух с муравьями что то не видели!

08:17 22.01.19

Если, Вам так мила Анапа, то пожалуйста туда и езжайте). Другим доброжелательным туристам больше мест останется в Прибое!)))
Хочу отметить, что муравьев никогда в номере не видели, а мы 4 года подряд там отдыхаем с тремя маленькими детьми. В номере все двери плотно закрываются, уборка каждый день, при желании муравьи в номер никак не попадут. Может это вы их с собой завезли?
Полотенца меняют да, по расписанию, один раз в три дня, а при необходимости каждый день, если подойти к горничной. Но мы их и за три дня всей семьёй не успевали использовать.
Столовая на высшем уровне и питание тоже, про мух вы тоже ерунду пишите....

13:03 04.04.19

Я в шоке от написанного Сергеем! Это всё не правда, что он тут пишет! Мы были в пятером, взрослые и трое детей, у нас этих полотенец было куча, их можно было поменять в любой день, только подойти к горничной, они всегда идут на встречу.Уборка каждый день, мы даже иногда просили не убирать, потому что куда то нужно было всегда бежать, а тут убирают только перед вами,только мусор выставляли. А какие они все приветливые - горничные!!! Каждый день выметают дорожки и не один раз в день, что было чисто! По поводу питания это вообще, как только у вас хватает наглости так писать! за 14 дней, ни кто из моих детей не заболел ни чем, если Сергей говорит, что мухи на еде!!! Я в шоке! ПРИБОЙ ВЫ ЛУЧШИЕ! В ЭТОМ ГОДУ МЫ К ВАМ!!!!

Все отзывы Сергей (1)