Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2018
26.07.18 - 02.08.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

Вчера вернулись из этого отеля. могу начать отзыв одним предложением: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Самый огромный плюс отдыха- расположение отеля. Через дорогу от моря. На этом все положительные отзывы об отеле заканчиваются. Сервис никакой: в номере нет ни мыла, ни полотенец. Убирают только, если силком заставить уборщицу. А она одна на 80 номеров. Питание на твердую двойку. Тарелки грязные, некоторые постояльцы купили одноразовую посуду и ели из нее. За неделю нашего отдыха фрукты давали всего два раза сливы и арбуз. Яйца на завтрак были всего три дня, потом закончились. Курицы не было ни разу. алкоголь мне слава богу не нужен, поэтому от его отсутствия не страдала. Нашли с дочкой пару местных кафе с турецкой кухней, там и кушали. Покупали много фруктов, там они дешевые очень. Нереально вкусное мороженое и апельсиновый сок на улице . НО САМОЕ КАЙФНОЕ ЭТО МОРЕ. Тут оно бесподобное: и в 6 утра, и в 9 вечера. Короче, если хотите просто купаться и загорать - можно и в калифорнии, если хотите комфорта и разнообразия в еде - выбирайте другой отель. И последнее - в отеле нет бассейна, о каких трех звездах тогда может идти речь

рядом с морем
все остальное
Добавлено 03.08.18 10:11 (1 156 символов в тексте)

13:44 04.08.18

Все правда кроме бассейна,бассейн есть,и довольно приличного размера,но он грязный.

10:24 09.08.18

Как же нет бассейна? А эта ниша с грязной водой во дворе?

Все отзывы Юлия (2)