Регистрация: 20.05.10
июле 2018
24.07.18 - 02.08.18

За 10 дней не надоело

Поехали в этот отель по горящей путевке на 10 дней.

Нужно понимать что Вы едете в очень бедную страну, где всё валяется на улицах и никто не партится.

Мы курили кальян в ресторане на берегу моря в Монастире, с фирменным названием "Маракеш" - где всё с иголочки - его цена была 6 динар-это около 150 рублей за кальян.Для сравнения в Москве кальян стоит от 1000 руб и выше.

Отсюда и делайте выводы - что Вас будет ожидать в 4* в Тунисе. Это даже не Египет и не Турция.

Но если отбросить "Ревизорро" и ехать наслаждаться отдыхом-то всё не плохо.

Море очень теплое - половина отдыха были волны, половина отдыха было спокойное и ласковое.

Еды мало-но это и не плохо, тк не нужно ходить с тарелкой от мяса к тортикам как в Турции с одного конца отеля до другого) Всё тут располагается в радиусе 10 метров друг от друга.Я аккуратно пробовал прям у стола раздач мясо по 1 кусочку - и выбирал что мне нравится.

Рис и макароны здесь хорошие, не надоели совсем, фруктов почти нет - арбузы и дыни. Есть мороженое каждый день, пицца, фри на пляже.

В общем - скромно, но вкусно - еда не надоела - да и на обед и ужин мы приходили минут на 15, а не на час как в других странах, где только полчаса ходишь по столовой.

Алкоголь здесь сносный-мы пили розовое вино, пиво, джин с тоником. Лучше всё брать без соков - они очень сладкие и странные.

Вечерами делали шашлык из баранины, рыбу на гриле, курицу, в общем если найти пару блюд - то вполне сносно. Ресторан Алла-кард не рекомендую к почещению - музыки нет, темно, все сидят в тишине и ждут по пол часа когда принесут хотя бы бокал вина, еда такая же как в столовой в этот вечер, ну рыбу принесли дораду - в столовой рыба была вкуснее.

Территория отеля красивая,я снял небольшое видео. Посмотрите https://youtu.be/8g0vU-RLf_s

Анимация вроде как на русском, но там ничего не понятно - им легче ее проводить на французском, ребята работают вместе, дружат, видимо танцоры-когда вечером показывали шоу танцев-всё было на уровне.

Приготовьтесь к тому что в отеле будет много арабов, которые купаются в бассейне в одежде (это у них такие купальные костюмы), и едят по 5 тарелок еды за раз). Дети арабов будут Вас сносить по дороге,тыкать друг другу вилкой в глаз и залазить на трехметровую сцену и оттуда прыгать навзничь, двухлетние дети будут пытаться залезть в бассейн без круга - их родители будут спокойно на всё это смотреть.

В общем отдых понравился, но это не шикарный отдых - было много недовольных- но я считаю что это особенность не отеля, а страны, тк в отеле все стараются.

красивая территория вкусная еда ненавзчивый сервис
долго искать место в столовой им легче на французском арабы в бассейне в одежде
Добавлено 03.08.18 13:10 (2 560 символов в тексте)

16:45 06.08.18

Уважаемый Гость !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то ,что поделились с нами Вашими впечатлениями .
Вся команда отеля Le Soleil Bella Vista прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Коннечно, мы внимательно изучим все замечания.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Ле Солеил Белла Виста Низар.

Все отзывы hanzhov (8)