Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июле 2018
17.07.18 - 30.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Мармарисе

Отдыхали в июле 2018 ,

Отель: чистый, все исправно работает, не новый. интернет есть на рецепшен и так же в номерах, платили 10 $ дали вид на море.

питание слабенькое , но курица, иногда говядина, и соевые колбасы, нагетсы были в принципе жить можно, далее овощные салаты, гарниры , супы, все свежее. из фруктов: арбузы , апельсины, яблоки, десерты так же было пару видов, желе.

Море рядом, пляж песчаный, очень чисто, лежаков много, стоимость лежака и зонта вроде бы по 1 доллару, мы брали просто апельсиновый фреш за 12 лир.

Так же напротив отеля магазинчик( вода, чипсы, алкоголь и т.д.) , и рядом метров сто от отеля супермаркет , Мигрос. в нем есть все.( по типу Пятерочка,мини-Лента и т.д.)

Мармарис очень живописный,красивый, стоит взять экскурсию на яхте БигБосс Яхта Слияние двух морей+ пенная вечеринка - брали в агентстве YAGNA TOUR,( 25$), и обзорную по островам (13$) , на них все включено, отличное место для молодежи Барстрит : клубы , бары, рестораны.( трансфер от отеля и обратно бесплатный до клубов )

Если бы меня спросили вернулась бы я еще раз , то однозначно да и не раз, только в другой отель ! Честно всегда отдыхаю в 5*, но Мармарис даже 3* отлично, кроме питания.

Фото турагента отеля

рядом с морем чисто интернет
питание
Добавлено 03.08.18 14:13 (1 199 символов в тексте)