Регистрация: 10.11.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Отдых в конце июля

Были в конце июля с подругой. Считаю, что отель вполне соответствует цене и звездности.

Номера:

Не первой свежести, но достаточно чистые?? есть душевая кабина, а главное балкон! Во многих отелях этой категории нет балкона. Есть холодильник, но работает слабо: воду, сок, алко хранить можно. Мы жили на 4ом этаже и вид был на бассейн и кусочек моря? горячая вода была всегда. Убирались не очень, приходилось просить менять полотенца.

Еда:

Как сказала моя подруга: «это же вам не ресторан». Да, действительно, много сои, но она между прочим полезна даже ? Был один день на недели, когда в обед не было мяса вообще, зато вкусные тушенные овощи. В основном: картошка фри, макароны, салаты, нагетсы, курица в панировке и арбузы, сливы, апельсины (очень сладкие). Кофе отличное ?? парням можно успеть покушать несколько раз ? ничего не ограничено. Йогурты на завтрак кислые. Не берите. Раздражала немного очередь в ресторан, но можно приходить чуть попозже и нормально взять еду.

Алкоголь не пробовали, привезли свой из дьютика. говорят, вино ядреное.

Расположение:

Близко к морю, даже дорогу переходить не надо. Подсказка: идите через бассейн вправо или от главного входа влево. На первый пляж у отеля Aurasia. Там удобные лежаки и зонтики, хорошо ловит вай-фай. Покупаете напиток(при чем даже дешевле, чем на пляжах других отелей) и отдыхаете целый день. Есть душ с пресной водой. Первый день были небольшие волны, вода мутная. Но в другие дни все было хорошо, чистая водичка, не особо отличалась от Ичмелера, как многие пишут.

В принципе отель в центре: вокруг много лавок, два супермаркета( мигрос через дорогу; blue port(Kipa) справа от отеля), кафешки, бары. Расстроила только удалённость от улицы баров, минут 30-35 пешком.

Про тусовки: вечером за ужином девушки-аниматоры приглашают на бесплатный трансфер на улицу баров. В 23:00-23:30 прямо от отеля забирают и везут в клуб арена. Можно сразу же выйти оттуда и идти в другие клубы и бары. Европейцев много в баре Joy. Обратно трансфер идёт в 3:30 ночи. Но мы уезжали на маршрутке сами около 2 часов ночи. Правда надо дойти до остановки напротив памятника Ататюрку.

Вай-фай в отели отвратительный, только на ресепшн ловит, когда мало народу.

Советую дойти до замка мармариса, вход 8 лир, там красивый вид. Можно самим съездить на маршрутке до ичмелера( доезжайте до конечной). Если на велосипеде, то будет возможность останавливаться и пофоткаться со смотровых площадок.

Обязательно попробуйте айран и шаурму. Подсказка: шаурма в отеле Dena- сухая. Нашли очень вкусную и огромную за тц Blue Port, сразу после бургер Кинга, кафешка Fish and chips.

Покупайте в подарок в лавках турецкие сладости на развес с начинкой из халвы и шоко пасты, таких в России вы не найдёте!

расположение в целом близость к морю кофе наличие балкона
кислые йогурты на завтрак отдаленность от улицы баров слабый вай-фай
Добавлено 03.08.18 16:52 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)