Регистрация: 24.07.15
04.07.18 - 18.07.18

3.8

без питания

неплохой отель, очень бюджетно

Отдыхали в начале июля, семьей, 2 взрослых+2 детей.

Скажу сразу, денег было мало, заплатили 100тр за две недели, с перелетом, но без питания. Лично меня последний вариант устраивает. Знали, что будем мотаться по всему острову и кушать где захочется.

Про отель:

Обычный отель, достаточно большие номера - 2 комнаты, большой балкон, плита, вся необходимая посуда. Мы жили на втором этаже А10 номер. Кондей платный, 5евро сутки, но он необходим. Было очень жарко без него - проверенно. Уборка один раз в 3-4 дня, но если надо чаще, можно просить владельца-Михаила. Уберут без проблем. Готовили в номере, очень все хорошо работает. Горячая вода бывает до 5-6 вечера, после только холодная. Интернет ловит почти во всех номерах и он бесплатный!!! Сигнал был вполне нормальный, ребенок смотрел мультики по ютуб.

Пляж: примерно 10-15 мин пешком слева от отеля, очень нормальный, песок, хороший заход, всегда были пустые лежаки.По сравнению с другими пляжами - очень длинный и широкий. 2 лежака+зонт 10 евро, как и на всех пляжах остова.

Так же очень понравился пляж Тсамбика, ехать от отеля на машине примерно 20 мин.

Очень красивый пляж Энтони Куинна и термы Калифеи (вход 3 евро), но он маленький и надо туда приезжать с самого утра.

Брали машину на неделю, 30 евро сутки, автомат. Бензин очень дорогой примерно 1,70 евро за литр. Объездили весь остров, много красивых мест.

Сам городок Фалираки тоже очень понравился, длинная улица с кафешками, барами и магазинами. Есть два детских центра - один на самой окраине для деток примерно 2-5 лет, второй на постарше. Вход в первом 5 евро, во втором 2,5-3 евро - все безлимит. Везде есть бесплатный вай-фай с хорошей скоростью.

Недалеко есть фитнес-центр Гум, это если выйти на трассу налево и на другую сторону. Не очень далеко. Там тренажеры, сауна, зона кардио. На неделю стоит 15 евро.

В эту же сторону большой супермаркет, там и закупались в основном.

пляж Фалираки

фитнес-центр

пляж Энтони Куинна

пляж Тсамбика

пляж Тсамбика

тихое место бесплатный вай-фай просторные номера
далеко от моря платный кондей плохая уборка
Добавлено 03.08.18 17:14 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)