Регистрация: 09.07.18
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18

Не так плохо, как расчитывали

Отдыхали в отеле втроем 10 дней в конце июля. Начитавшись отзывов готовились к маленькой коморке и питанию на стороне. По факту номер действительно не большой (у нас был 104) но не тесный, с крохотным балконом в1 кв.м. посушить вещи (берите прищепки, так-как сушилка за пределами балкона), при этом в номерах с 105 по 107 балконы были размером с сам номер. В нашем номере было много шкафов, куда мы разместили вещи, а большие чемоданы задвинули под кровати, они высокие и матрасы, кстати, были новые и удобные. В номере был стол и плоский тв без русских каналов, но можно вставить свою флешку (видео в мр 4 не поддерживает). Душ дырка в полу за шторкой, вода уходит быстро и весь пол не заливает, места вполне достаточно. Белье за 10 дней меняли 1 раз. Питание это самая слабая сторона отеля. Про завтраки уже все писали, добавлю только что чай там, как и все напитки, из автомата и сразу с сахаром, я покупала и заваривала свой. на ужин голодными не останетесь, все вполне съедобно, но второе всегда в масле, жирное и зажаренное, будьте готовы! Почти весь персонал говорит на русском!

Море мелкое и теплое, на дне песок, иногда бывали мелкие водоросли, медуз не было. Мы ходили на так называемый "платный" пляж, но лежаки не брали. После зоны лежаков метров 20 свободная зона, там и лежали на полотенцах, свой зонт поставить не разрешили. Так же свободно пользовались раздевалками и душем на пляже (114 и 115). Два раза в день на всех окрестных пляжах анимация: танцуют зумбу и что-то в этом роде, очень весело, мы с дочей потанцевали, круче всего было около 112 пляжа. За кондей платили, сейф под залог, потом за сейф вернули. Экскурсии брали на 26 остановке: Венеция, Флоренция и Сан-Марино. Не ведитесь на уговоры гидов. В Венеции нам предложили 20 мин на гондоле по 20 евро с чел., если самим нанимать то 80 евро гондола на час на шестерых, и прогулка по Грандканалу за 20 евро, мы в свободное время купили билетик на 75 мин. за 7,5 евро на общественный трамвайчик и покатались на нем по Грандканалу. Во Флоренции нам предлагали экскурсию в палацио Пити за 35 с чел., ребенку 25. Мы сами за 7 минут дошли туда, очередь была 5 человек, билеты по 16 евро, ребенок до 18 по загран паспорту бесплатно, итого 32, правда без экскурсовода. Итог: Италия чудесная и безумно красивая страна, отель Адлер подходит и для пляжного и для экскурсионного отдыха, если вы не очень привередлевы. Лично мы планируем вернуться сюда на следующий год.

отзывчивый персонал удобное расположение хорошее море удобные кровати завтрак в день экскурсий можно заказать в любое время
отсутствие каш и омлетов на завтраке пережаренные вторые блюда на ужин
Добавлено 03.08.18 18:20 (2 435 символов в тексте)

15:19 24.12.18

спасибо !! не заметили - отопление есть если зимой ехать ?

19:55 17.02.19

Подсуажите, какая стоимость экскурсий и проезда в Римини?

Все отзывы Светлана (3)