Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

ASTOR BEACH

Для 3* , я считаю , отель хороший. Приехали с дочерью в отель в 10-30, через 15 минут предоставили номер состоящий из гостиной и спальни на 4 этаже (есть лифт, который прекрасно рабатает), с балкона вид на море. В номере все чистенько, есть холодильник, телевизор, телефон, в гостиной два дивана и стол, в спальне две кровати, трильяж, шкаф, еще один шкаф в коридорчике около санузла. На рецепшене девушка вполне приветливая, говорит по русски. И в целом персонал приветливый , где то читала , что грубят , чуть ли не посылают - это абсолютно не так ! Я вообще не претендовала даже на такой приём за эти деньги ! Мы приехали за морем и путешествовиями

Территория небольшая, но уютная, бассейн с горкой и еще детский бассейн. Выход к морю через дорогу, но это тоже не страшно,и опять же ща такие копейки 1 линия ? Ну я думаю это вообще прелесть ,переходили всегда нормально, это же не Россия, где тебя собьют даже на тратуаре, там водители аккуратные и машин кстати очень мало

Питание тоже хорошее-много салатов, овощей, фрукты, пироженое, йогурт и т.д., хлеб очень вкусный, за горячим, правда, стояли минут 5-10, но это я считаю не смертельно. В обед горячего вообще не хотелось, хватало салатов и т.д., а вечером стояли, но у нас это происходило как-то весело и быстро.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле наверное есть единственный недостаток -это отсутствие сейфа в номере, только на рецепшене, это неудобно.

А так все было отлично, мы ехали отдыхать, путешествовать и загорать , а не искать недостатки. И мы с дочерью прекрасно отдохнули: накупались, загорели. В общем всем позитивным и тем , кто не приезжает сидеть в отеле - все подойдёт!

Спасибо персоналу отеля за тёплый приём Алику за предоставленные туры !

Добавлено 03.08.18 19:45 (1 746 символов в тексте)

11:11 06.08.18

Я вот не понимаю? Откуда такие хваленые коменты? В большинстве у вас не правда. Ну конечно если не сидеть в отеле, а ездить по экскурсиям, то конечно всё супер!

20:09 06.08.18

ВСЕ ВРАНЬЕ!!!! Где фото всей загорелой семьёй? Опять в профиле один отель и одна страна!

19:10 26.08.18

Ну врёте где пироженые? салатов и йогуртов тоже не было. Огурцы и помидоры вот и вся еда.

22:41 03.10.18

Всё неправда! Не может ничего там нравиться! Там грязно, тесно и отвратительно. И туалета на пляже нет!

Все отзывы Елена (1)