Регистрация: 14.06.14
июне 2018
30.06.18 - 03.07.18

Останавливались в этой гостинице на 3 дня в начале июля...

Останавливались в этой гостинице на 3 дня в начале июля. Бронировали самостоятельно через Букинг стандартный номер.

Размещение. Приехали около 15:00. Заселили оперативно. Девушка на ресепшн неплохо владеет английским. Дали номер-стандарт на втором этаже. Мебель и сантехника достаточно новые. Сам номер небольшой, без балкона. Есть кондиционер, телевизор, фен, полотенцесушитель (за два часа полностью высушивал белье). Из мебели: кровать, две прикроватных тумбочки-пуфика, шкаф с тумбой и большое зеркало с полочкой. В шкафу достаточно места для вещей и с десяток тремпелей. В целом номер на свои деньги понравился. Но был один существенный минус – стойкий запах табачного дыма, который за время нашего проживания так и не выветрился, хотя окно открывали постоянно. Уборка ежедневная в дневное время. Очень удачное расположение гостиницы. Находится на первой линии. Рядом очень много кафе, ресторанов, сувенирных лавок и т.п. Напротив входа в ста метрах небольшая площадь со сценой. Каждый вечер проходят разнообразные мероприятия: концерты, выставки. Близко небольшой супермаркет СООР. Улица в вечернее время становится пешеходной и достаточно оживленной.

Парковка. Парковка возле гостиницы платная. И в определенные часы машину все-равно придется переставлять. Неподалеку от гостиницы есть бесплатная общественная парковка. Сотрудники ресепшн подскажут, как до нее добраться. В выходной день найти свободное место затруднительно, а в будний остается парочка свободных мест.

Питание. Мы брали только завтраки. Ассортимент продуктов в основном хлебо-булочный + фрукты. Были разные виды пирогов, пончики, вафли, печенье, круассаны, кусочки пиццы, булочки, хлопья, джемы, нутелла. Из фруктов были дыня, арбуз, ананас, абрикосы и нектарины. Отдельно в холодильнике стоят йогурты, соки, молоко, нарезка огурцов и помидоров, пару видов сыра + колбаса. Из горячего только пару видов нарезанных сосисок. Можно было подогреть хлеб для тостов. На третий день добавился омлет и вареные яйца. Горячие напитки нужно заказывать на баре (бесплатно). Их официант принесет за ваш столик. Довольно неплохой кофе. До турецкого ассортимента блюд конечно далеко, но голодными не останетесь. Брали на ресепшн талончик на 10-% скидку в ресторанчике их сети. Называется Marina Beach Restaurant . Находится в 150 метрах от гостиницы. Отличное обслуживание, большие порции, вкусные блюда, открытая терраса с видом на море, есть русскоязычное меню. Ужин со скидкой обошелся в 40 евро за двоих. Также очень понравился ресторанчик Due Santi da Todro. Дойти можно пешком, находится на второй линии. Ужин стоил около 30 евро. Рядом с гостиницей очень много фаст-фудов, где можно вкусно и недорого перекусить. Питание в ресторанах соответственно обходится подороже. На tripadvisor много отзывов с фотографиями на кафе и рестораны в этом регионе.

Пляж. Светлый, чистый песок. Заход в воду очень мелкий. Параллельно линии пляжа волнорезы из камней. Волн практически не бывает. Много отдыхающих с детьми. Утром сильный отлив. Где-то часам к 11:00 вода возвращается обратно. Пляж платный. Стоимость двух лежаков под зонтом на 4-й линии пляжа 20 евро в день. Если брать несколько дней подряд, то чуть дешевле. У гостиницы есть своя открытая терраса с бесплатными лежаками, что позволяет существенно сэкономить.

Досуг. У нас было не очень много времени в Римини. Так что мы в основном купались, загорали, вкушали местную пищу и прогуливались пешком неподалеку от гостиницы. В один из дней съездили в Сан Марино. Полчаса езды на машине. Интересно и живописно. Цены дешевле, чем в Римини. Рекомендую к посещению. Если вы будете останавливаться на более длительное время, на ресепшн можно посмотреть буклеты с достопримечательностями и парками развлечений в этом регионе.

Для детей

Анимация

расположение своя терраса с лежаками
в номере воняло табачным дымом
Добавлено 03.08.18 21:16 (3 752 символов в тексте)

16:14 01.03.19

Здравствуйте! А на какой остановке находится отель? Или под каким номером пляж рядом с отелем) хотелось бы примерно понимать в каком районе находится отель) и ещё, подскажите пожалуйста, в номере был холодильник?

17:22 01.03.19

Здравствуйте! Отель находится по адресу: Римини, Визерба, ул. Джулиано Дати, 85 (Viale Giuliano Dati 85). Мы доехали по навигатору. Номер пляжа уже не припомню. В нашем номере холодильника не было, может быть есть в номерах классом выше.

13:41 03.03.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли холодильник в номере?