Регистрация: 26.09.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18

Май 2018

Были в этом отеле на майские праздники,2 взрослых. Первое впечатление испортили сотрудники на реценпшен. Мы приехали в отель в 11.15, а заселили нас в номер в 17.30. Может, сами виноваты- ездим уже 15 лет, всегда соглашались на номера, которые предоставлялись, а тут в первый раз решила попросить номер получше, положив 10 евро в паспорт. Сходили на обед, осмотрели территорию, приходим- того мужика, который деньги взял, нет))))) Оставшееся время сидели в холле возле стойки регистратора. Предлагали номер в корпусе около реценшен, где утром из мечети крики муллы слышны, мы отказались. Предупредили бы, что номер будет готов к вечеру, мы бы на море пошли. Интернет подключить было можно, только когда получишь ключ от номера- это пароль от вайфая. Так что сидеть было уныло. Номер был в 5 корпусе, только-только убран после ремонта- в принципе, можно было нам это объяснить, на зеркале и на полу белые разводы от известки, не было внутренности у шкафа, не закрыта дыра кондиционера (который не работал, объяснили,что с 15 мая). Корпус удобно расположен, в самом центре, при открытых окнах музыка от бассейна была слышна, но это не мешало. Номер был сырой, из-за того, что кондиционер не работал, нельзя было его просушить, окна были открыты и днем, и ночью, не помогло. Не понравилось, что накрываться пришлось не простынью, а белым покрывалом, которое за 10 дней никто не поменял, вместо одеял-видавшие виды коричневые волосатые пледы-пылесборники. Сантехника новая. Мыло-шампуни-гели меняли через день. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, чаевые оставляли 1 доллар. Душ в ванной съемный-большой плюс. Напор воды хороший. Сейф бесплатный. Территория- большая, красивая, можно походить, не выходя из отеля. Еда в ресторанах обычная для Турции, было вкусно. В качестве плюса- приготовленная на гриле еда каждый вечер. Приходить лучше к открытию, тогда и столики занять можно, и очередь за блюдами на гриле на улице занять. На улице можно за столик сесть раньше, чем открывается сам ресторан, сходить пока в бар за напитками. После 19.00 если прийти, стоять там можно около получаса. В 21.00 все столы завалены грязными тарелками, уборка идет очень вяло. Было начало мая, но при этом было много фруктов, клубника, даже арбузы. Оказались очень сладкими яблоки и апельсины.Апельсины можно было самостоятельно выжать в сок. Утром. Для этого надо было отстоять в очереди от 20 до 40 минут, в зависимости от количества желающих,осваивающих единственную механическую соковыжималку. В бассейнах не купались. Пляж с достаточным количеством лежаков, в море огромные камни, о которые может хорошенько волнами стукнуть, заходить лучше с деревянного пирса. С маленькими детьми там делать нечего. Если плохо плаваете, надо идти на пляжную полосу справа от пирса, тогда и специальную обувь лучше взять из дома. Кабинки для переодевания есть, душ, туалет рядом с баром на пляже, 2 минуты от душа пройти, там есть комната для переодевания. До пляжа идти от основной инфраструктуры отеля минут 5, надо перейти мостик через речку-вонючку, там живут черепахи, их с моста видно. Были в итальянском а-ля карт, вкусно, там интернет хорошо ловит. Анимация началась с 1 мая. Примерно тогда же приехала основная часть обслуги, так что если кто-то в апреле поедет. принимайте в расчет нехватку обслуживающего персонала. Спиртные напитки: импортные-только в лобби, но ингридиенты для коктейлей там кончаются к 22.00 примерно, около бассейна коктейли делают простые, типа пина-колады- это только в лобби. В баре на улице около ресторана мешают гремучие разноцветные смеси, глядя на то, что они туда льют, думаешь, что на тебе хотят испробовать новый пятновыводитель или что-то вроде этого. Потому что молодой мальчик не понимает, что ему говорят, улыбается и льет, что хочет. Так что там надо что-то простое заказывать. Типа джин-тоника или виски с колой. Или пальцами тыкать в бутылки и говорить, что смешивать. Самое поганое- у меня был день рождения, на следующий день после заезда, об этом предупредили при заезде и еще утром на рецепшен ходили. Тут написано, что приносят шампанское и фрукты, и тортик, как обычно, в ресторане- ничего этого не было. Тупой игнор. Хотя никто ни с кем не ругался и всем мы улыбались. Тарелку в фруктами принесли на следующий день после обеда. Если опустить эти детали, то время провели отлично, отель понравился. Ходили на дискотеку пару раз, выходили за территорию в аптеку (у них лекарства точно не подделка и некоторые дешевле) и за сувенирами (направо от въезда в отель). Посещали местный спа-центр, весь срок пребывания ходили на массаж. Маски, конечно, мажут всем одной кисточкой и из одной посудины, но где вы в Турции видели иное? Отношение сотрудников спа-центра выше всяких похвал. Там еще бассейн есть, с хамамом и массажем можно зависнуть часа на три. Но, думаю, это развлекалка для приехавших весной- осенью, когда на море может быть сильный ветер. Получается, что для комфортного отдыха по погоде, температуре воды и ценам ехать надо с 12-14 мая, если нет отпуска летом. И я бы не решилась ехать туда после 25 сентября. В конце сезона будут на всем экономить

большая территория питание
работа службы размещения вход в море
Добавлено 04.08.18 13:24 (5 096 символов в тексте)

22:40 06.08.18

Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, Guest Relations.

09:16 07.08.18

Добрый день!