Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых удался)?

Отдыхали в данном отеле с 25 июля по 3 августа 2018 год.Ездили за границу впервые,по отзывам и посоветовали с турфирмы.

Прилетели 25 июля и в отель нас привезли часов в 22.30 хозяин нас накормил ужином,чему мы были очень удивлены, и как выяснилось потом,на нас не было номера,и хозяин предложил нам одну ночь переночевать в другом отеле,но так как мы не привередливые мы согласились.На след.утро нас хозяин забрал и отвез в наш отель.

Номер хорошой,нам достался на 4 этаже 405.Вид с балкона нереально красивый.

Номер убирают,а если вы оставите 1 $ ,то получите сюрприз.

Рано утром выходишь к бассейну отеля,плаваешь и загораешь.Бассейн чистый,очищают хлоркой утром и вечером.

Из еды выбор большой,но мы ели в основном знакомую нам еду.В основном все острое,но кушать можно и даже очень)но самой изюминкой являются пирожные)))))

До моря пешком минут 5-7.Вход именно нашего отеля очищен от больших камней тропинкой,кто то купался в спец.тапках,нам было и так хорошо.

Знакомые нам говорили брать экскурсии на улице,но как выяснилось позже,после того,как мы пообщались с туристами отеля,оказалось,что лучше брать у гида.

Понятное дело,что на улице будет дешевле,но,если брать на улице,то не удивляйтесь,что напитки будут платные,вход куда нибудь тоже платный и вообще все платное.

Мы брали экскурсию у гида на корабль Барбосс,нашему ребенку очень понравилось.Самое интерессное,что на корабле все было включено,кроме фотографий)

Персонал отеля очень доброжелательный,вежливый и веселый)))

В общем нам все понравилось!)

Добавлено 04.08.18 14:56 (1 524 символов в тексте)

16:27 05.08.18

Ирина, мы через 10 дней едем в этот отель.Скажите, пожалуйста, есть ли лежаки у отеля на пляже? А то по предыдущим отзывам как-то не очень я поняла.))) И как там погода? Возможно на улице находиться или жара аномальная?))) Спасибо.И что с очередями в обед и ужин?)

18:31 05.08.18

Лежаки на пляже конечно есть,подойдете к турку который на скамейке сидит,покажите браслет отеля и он вам покажет, где место отеля))))
По погоде очень жарко,на море ходить надо либо рано утром,либо после 4)мы в основном утром лежали у бассейна,а после 16.00 на море.)
По поводу обеда и ужина очередь выстраивается,мой вам совет подходить либо раньше К обеду в 12.30,либо позже к 13.00)))))

19:04 05.08.18

Спасибо большое)))

19:19 05.08.18

Хорошо вам отдохнуть!))))

21:57 05.08.18

Спасибо)Ирина.а ресторан (или кафе) на улице под навесом что ли?По фоткам я так поняла.Наверное.очень жарко во время обеда?

08:47 06.08.18

Да под навесом,выбираете тенечек и сидите кушаете,после горячего еще жарче становится)))

09:39 06.08.18

А выбор в еде есть? Днем отсиживаться в номере ?

14:54 06.08.18

Выбор в еде очень большой.Овощи,салаты,очень вкусные супы,горячее на выбор было 2 вида,плюс десерт.
После обеда можно лежать около бассейна,там есть лежаки и зонтики,в 14.00 включают горку.

11:58 06.08.18

Как-то я упустила этот нюанс при выборе отеля, что кафе открытое и без кондиционера.Ужас))) Ирина, спасибо за ответы)))

14:55 06.08.18

Если сидеть в тенёчке,то даже очень ничего будет))))

00:24 07.08.18

Здравствуйте) не подскажете на счет понтона? можно ли им пользоваться, а то мы любим попрыгать, на фото с отзывами есть, но не понятно, можно ли им пользоваться с этого отеля

09:59 07.08.18

Здравствуйте.Не могу точно сказать,потому что мы не прыгали.Но народу там много было.)

21:17 07.08.18

А как Вам поселок, есть где пройтись. что посмотреть, где прогуляться?

22:18 07.08.18

Посёлок тихий,погулять можно вечером по набережной,там есть фонтаны с подцветкой,очень красиво.А так гулять мы ездили в Кемер,в вайкики да и просто гуляли,там много всего интерессного)

21:20 07.08.18

Подскажите пожалуйста, дикий пляж с мелкой галькой далеко и как он вам. Спасибо!

22:19 07.08.18

До дикого пляжа минут 15-20 идти пешком,и спуск очень резкий,но он того стоит,он очень красивый и действительно с мелкой галькой)

08:20 08.08.18

Ирина. вы на дикий пляж ходили через туннель?А не знаете.можно ли дойти по берегу от самого пляжа?Чтобы минуя этот крутой спуск?

09:47 08.08.18

По пляжу пройти нельзя,только если вплавь через скалу.А так через тунель и после спуск)

19:32 08.08.18

Ирина, извините не поняла про резкий спуск на диком пляже. Спуск резкий после тоннеля к пляжу или в море заход резкий? Спасибо!

20:39 08.08.18

После тоннеля идет резкий спуск к пляжу,а сам вход мелкая галька))))

19:36 08.08.18

А далеко до Кемера на автобусе и сколько стоит проезд? Как лучше платить в $ или в Лирах?

20:42 08.08.18

До Кемера минут 25-30 на автобусе.Мы платили долларами.У них в автобусе есть ценник,но по ценнику,который весит в автобусе дороже.мы спросили у туристов они сказали 1$ за человека.За ребёнка мы не платили.И платить надо в конце,как он довезёт до Кемера вы выходите и даете денюжку ему.

23:24 10.08.18

Привет Псковичам) ирина а как с алкоголем в отеле? Действительно нет пива?

11:24 11.08.18

Привет)))Из алкоголя есть только вино белое и красное,которое разбавляют и водка.Пива нет

Все отзывы Ирина (1)