Регистрация: 04.08.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

классно отдохнули

Летали в Египет через Белоруссию, много мониторили на эту тему отзывов, сделали вывод, что лучше доплатить немного на билет до Минска, чем еще больше денег оставить в Анапе или Сочи. Жена выбирала отель через Минскую туркомпанию, выбирала исходя картинки и отзывов. Что могу сказать? Молодец жена! Нашла добротный отель! Ей очень понравилась территория- большая, зеленая. Много водных развлечений. Персонал адекватный, но могли быть позаинтересованней. Хотя, говорят, все люди под солнышком медленно работают. =) К номерам претензий нет, обычный гостиничный номер, всё исправно работало. По советам друзей мы не стали обращатся к местным гидам а заранее поискали в интернете. Нашли отличного гида, Махмуд Рамзесов, +201007652603 звонить можжно прямо по Вайберу. Ценник адекватный, а самое главное- с гидом мы сразу нашли общий язык, нормальный дядька.Хотели взять сафари, но жена обгорела и попросилась в море с аквалангом. БЫло супер!! Вообщем, отдохнули замечательно, ничуть не жалею, что не поехали на наши юга!

красивая территория несколько бассейнов
Добавлено 04.08.18 14:58 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)