Регистрация: 11.05.16
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший городской отель!

Приветствую всех,читающих мой отзыв!

Турпакет покупали у Библиоглобуса с полупансионом (З+У) и видом на море (в отеле весь вид на море фронтальный без всякого обидного бокового,поэтому везде одинаково хороший).В связи с поздним вылетом из родного города и задержкой рейса на 4 часа первый день отдыха был полностью потерян,да ещё и остались без ужина ,но при размещении отель любезно предоставил ваучер на обед на следующий день за пропущенный ужин,ночное размещение заняло пять минут (все карты гостя были заполнены),только поставили свои подписи.На рецепшен днём есть две русскоговорящие девушки Екатерина и Яна,если их на месте нет,попросите,вас соединят и они ответят на любой вопрос.Wi-Fi бесплатный, сразу по заселению подключаете аренду на неделю,потом снова обновляете.Качество интернета не везде хорошее,в номере получше.

Номера sea view маленькие с балконом,на котором два кресла,столик с пепельницей (инфо для курящих) и взору открывается прямой прекрасный вид на море,правда отсутствует элементарная сушилка для купальников,в ванной комнате ничего не просыхает.В номере бесплатный сейф,ежедневно ставят 1,0 воды,чай,кофе с кофеином и без,сахар и сахзаменитель,какао,печеньки,чайник и чайные принадлежности бесплатно,в день заезда фрукты и шоколадки.Платный бар-холодильник забит до упора,поэтому на хранение своих продуктов не рассчитывайте,попросят убрать или за отдельную арендную плату можете использовать (пять евро/cут).Все мыльно-рыльные пополняются (шампунь,кондиц,гель для душа,крем после ) и в дозаторе и одноразовые бутылочки,полотенца меняют ежедневно,номер убирают хорошо.Отель дорожит своей репутацией,я думаю,они отреагировали на отрицательные отзывы по уборке номеров:вслед за горничной после уборки приходит старшая горничная и спрашивает всё ли ОК!

Питание,особенно завтраки,хорошие.Очень вкусная геркулесовая каша и молочная и безмолочная,лосось малосолёный и копчёный каждый день,сыры вкусные(особенно козий пресный) и солёный козий сыр халуми оттеняйте сладким апельсиновым джемом или мёдом,очень вкусно его жарят на гриле(в ужин).Кофе вкусный из кофемашины ,который предлагают официанты - не вкусный,остывший.У кого не полный пансион,все напитки в ужин платные,как и везде в Европе.

Территория отеля приятная озеленённая,много теневых мест,шезлонгов хватает всегда в любое время суток,конфликтных ситуации по этому поводу нет,но есть очень неудобные шезлонги с железными ручками,которые нагреваются на солнце и можно получить ожог,пляжные полотенца меняют без проблем,и в сауну выдают чистые.Пляж и заход в море хорошие,никто в воде не кусает.Температура воды в море была довольно прохладная,напрягал иногда ветер,это говорят норм для Лимассола!

Покушать за пределами отеля дорого,через дорогу направо неплохая Пицца и вдоль береговой направо много пляжных кафе,но мезе в них - это фастфуды;хорошее правильное мезе это по предварительному заказу в компании,с вином и несколько часов наипреятнейшего времяпрепровождения в рыбной таверне или рядом в ресторане "fat",а свежую рыбку минут двадцать на такси в рыбацкую деревню Зиги (уточните у Екатерины).За водой и алкоголем и пивом ходили через дорогу до перекрёстка и наверх в сетевой маркет типа нашей "Пятёрочки".Сувениры купили напротив отеля,что-то поприличнее в дютике.

К минусам отеля отнесу наличие большого количества не совсем здоровых кошек,особенно в ресторане на веранде!По этой причине,как бы не хотелось,кушали в помещении,так не раз наблюдала,что они ходят по столам и запрыгивали детям на колени,хотя им ничего гости отеля не подбрасывают.

Так как отель находится в черте города,в нём проживает и завтракает много командировочных джентельменов и офицеров ,но этот факт абсолютно не напрягает,все ведут себя достойно,не шумно.В выходные проводятся свадьбы и юбилеи по 200-400 человек,веселятся до утра,так что у кого плохой сон,учитывайте этот факт,что отель является городским и очень много местных отдыхает по выходным,но они не мешают отдыху. Даже я при своём плохом ночном сне высыпалась нормально!Спальные места и подушки хорошие,есть лавандовый спрей для засыпания)))

Единственное,в момент заселения на рецепшен при предьявлении писем-переписки с отелем на английском языке нам не предоставили кровать king size и комплемент от отеля к 30-летию свадьбы!Позже после напоминания предложили поменять номер,но переезжать не захотелось,кровати были хорошие,не разьезжались))) как это зачастую бывает в отелях и позже при повторном напоминании принесли обещанный "комплемент"в виде бутылки вина и тарелки почищенных и нарезанных фруктов!В Лобби или на улице ежедневно играет живая музыка,проводился критско-греческий вечер,на котором мы с удовольствие поплясали сиртаки с местным танцевальным коллективом!Молодцы!Сил хватило поплясасть даже после экскурсии по Троодосу и по монастырям,брали у отельного гида ,кто первый раз на Кипре,сходите на ИНФО с блокнотом и ручкой обязательно,на все вопросы гид ответит.

Если у вас поздний выезд,можно взять ключи от шкафчиков в раздевалке банного комплекса и перед отьездом привести себя в порядок,там есть душевая,фен.А в лобби баре очень вкусный кофе и сорбе (особенно манговое),после душа перед отьездом самое то!И прощай,Кипр!

В целом хороший достойный отель,мы не получили ни одной отрицательной эмоции.

комфортная обстановка хорошие завтраки искренне вежливый персонал
наличие кошек в ресторане отсутствие сушилки на балконе неудобные железные шезлонги
Добавлено 04.08.18 20:41 (5 278 символов в тексте)

08:16 30.08.18

Здравствуйте! Я так понял - полотенца с собой тащить не надо?

08:35 30.08.18

Здравствуйте,Антон,полотенца выдают неограничено,когда пожелаете))),badenhaus работает,если я вас правильно поняла)))

08:18 30.08.18

И еще, - Баденхамс еще работает?

13:46 30.08.18

Спасибо!!