Регистрация: 30.05.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Буду вспоминать весь год и мечтать вернуться!

Добрый день.Как и обещала,рассказываю.Отдыхали с 14 июля по 28 июля.Отель очень хороший.Начиная с того,что ехать до него около получаса всего от аэропорта.На данный момент отель в «стопе»,так что раньше 14 часов номер не дадут.Но это не страшно,т к есть чем заняться:у нас был ночной рейс,и по приезду мы сразу пошли на завтрак,а потом на море.Основной ресторан-супер!Еды всякой разной навалом.Каждый ужин-вкуснятина:начиная от копченой семги и заканчивая крабами и суши.Голодными не останетесь точно.На завтраки тоже все от каш до выпечки.Обеды:разные супы и миллиард всего остального.Есть детский ресторан.Вход в него чуть правее входа в основной ресторан(для колясок есть лифт.Детский ресторан работает в обед и ужин.Начинает работу за полчаса до основного ресторана(что очень удобно,т к мы приходили туда к открытию в 13.30 и 18.15,брали еду детям и переходили внутри в основной ресторан,пока там никого не было.Т.е. Свободно занимали сразу же себе нужный столик,т к на ужине со столиками просто трэш((.Меню детского ресторана неплохое:супы,картошка пюре,рис,овощи,мясо,котлеты,нагетсы,курица..что то еще,уже не вспомню.Моим детям хватало(им по 3,5г).На обед и ужин работают официанты.Всегда принесут вина,воды..ну,и все что попросите.Вай-фай есть везде,даже на пляже.Мы жили в здании Де Люкс,поэтому интернет в номере тоже был.Не знаю,как в других корпусах,но по всей территории ловит хорошо.Пляж:хороший,песчаный.С лежаками никогда не было проблем.Есть и навесы,и зонтики.По входу:т к море во второй половине дня всегда неспокойное,то по вечерам громадные волны.Из за этого наносится мелкой гальки у кромки воды.Когда входишь изначально,по гальке,взрослому гдето по колено,а потом ррааааз!-и тебе уже по шею.У нас дети купались у берега,или же в кругах в нами.Когда волны были мы не рисковали и только мочили ножки.Анимация:ну просто супер!!!Каждый вечер детская дискотека.Мои колбасились оба.Потом-шоу для взрослых.Каждый день-разное.Есть дни,когда проводится детский фестиваль:после диско надувают батуты,делают аквагрим,всякие активити с детьми.Оч здорово.В наш последний день приезжал цирк с собачками,кошечками.Круто!Персонал говорит по русски,уборка и пополнение минибара-ежедневно.Нам очень понравилось.Я,если честно,ожидала худшего по-привычке.Достойный отель за свою цену.С удовольствием бы приехала еще!

отличная еда замечательный сервис рай для детей русскоговорящий персонал восхитителый ресторан гриль
большие волны во второй половине дня дифицит столиков за ужином
Добавлено 04.08.18 20:54 (2 319 символов в тексте)

22:27 04.08.18

Дорогая Ирина,
восхищенные отзывы наших гостей - лучшая для нас награда и мы благодарим Вас, что поделились с нами впечатлениями от отдыха в Club Mega Saray. Мы рады, что замечательная кухня, веселые развлечения и дружелюбная атмосфера отеля стали отличными составляющими замечательного отпуска. Благодарим, что были с нами и подарили возможность заботиться о Вас.
Отныне будем ждать Вас в качестве постоянных гостей Club Mega Saray.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

23:04 09.08.18

Добрый день, Ирина! Скажите, вы видели или слышали про болеющих в отеле детей энтеровирусом Коксаки? Вы с ним не столкнулись?

16:03 11.08.18

Марина , я как и вы перед тем как ехать в отель перечитала кучу отзывов , один отель мы сменили т к там посыпались отзывы с коксаки , поменяли на этот отель . Потом и здесь появились отзывы про коксаки , поехали и не заболели . Детей больных не видели , купались и на море и в бассейне . В детскую комнату ходили . Дети не заболели . В ресторане дезинфицировали руки при входе. В отеле чистота , лично видела в детской комнате , как девочки мыли с дезинфектором детские игрушки и мебель .

13:09 27.08.18

Добрый день!Никакого вируса не было.Ни одного человека. За все время пребывания нам никто больной не встречался.

16:58 11.08.18

Спасибо, мы в том году были в отеле Туи Мейджик Лайф... Старший заболел за сутки до вылета, младший дома. Надеюсь в этот раз обойдется.

Все отзывы Ирина (3)