Регистрация: 04.08.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Нормальный отель, а для одной * вообще хорошо:)

Отдыхала в Болгарии в июле 2018. Путевку брала в последний момент, согласилась на отель который подтвердит наличие места, и единственным таким отелем оказался Амиров. Честно говоря, почитав отзывы, я уже и не знала, к чему готовиться и не испорчу ли себе отпуск. Очень противоречивые отзывы. Поэтому и захотела написать свой отзыв, чтобы, если кто-то ещё окажется в такой ситуации, была бы доп (и надеюсь, объективная) информация. Сразу хочу сказать, что, несмотря на некоторые моменты, мне в целом все понравилось!!!:))

Теперь по порядку. В документах турфирмы когда выписывали путевку в этот отель, он значится как ОДНА звезда!! Обратите на это внимание, если для вас это важно. Отель расположен на тихой улочке, среди других отелей и апартаментов. Вечером, в отличие от центральной улицы Кранево, здесь была тишина и сверчки! Так что если вам нужен тихий отдых - отель Амиров как раз подойдёт:)) Сама улочка, и двор отеля, утопают в зелени и цветах. Во дворе отеля море зелени, цветы, виноград, инжир.

Я жила на 3 этаже. Номер одноместный, совсем маленький, мебель старая. Но все необходимое было: стул, шкаф, холодильник, вентилятор. Холодильник был допотопный, но работал абсолютно бесшумно и морозил как зверь! На балкончике - пластмассовый стул и стол, там можно очень удобно вечером расположиться.

Постельное белье чистое и новое, полотенца тоже. Несмотря на то, что вся мебель выглядит как очень бывалая, матрац на удивлён из комфортный, спасть было удобно.

На первом этаже есть чайник с чашками, и гладильная доска.

Санузел в плитке, все чистое, унитаз белоснежный. Хотя впечатление от бачка - что он ещё с советских времён тут находится.

Убирали в номере каждый день (пылесос и мусор), полотенца меняли раз в три дня. Постельное белье за неделю не меняли.

Что ещё рассказать про комнату. Окна новые, пластиковые, это было очень приятно, на балконной двери - москитная сетка, фумигатор не понадобился. За все время ни разу не слышала своих соседей, хотя в соседних номерах всю дорогу кто- то жил. Вроде бы отель старый, а стены на удивление хорошо звукоизоляцию держали.

Единственное что мне не понравилось - на полу в номере лежит ковролин. Я в принципе ковролин не люблю, мне кажется, это сборник пыли. А уж на море, где и влажность высокая, и на обуви много песка, то тем более. Если бы пол был выложен плиткой, как в санузле, было бы совсем хорошо. Но, это уже наверное запрос к отелю бОльшей звездности. На этажах в коридорах, кстати, полы выложены плиткой и коридоры тоже каждый день убирались влажной уборкой.

И ещё не хватало сушилки для белья - приходилось полотенца и купальники после моря развешивать на балконе на стуле.

Хозяева - пожилая пара, дружелюбные, готовые помочь и ответить на вопросы, всю информацию от отельного гида передавали сразу.

В общем, если подитожить, и учесть, что речь идёт об однозвездной гостинице, то все очень прилично, чисто, аккуратно, и достаточно комфортно чтобы провести несколько дней отпуска.

тишина чистота доброжелательность
отсутсвие сушилки для белья ковролин на полу в номере
Добавлено 04.08.18 21:09 (2 987 символов в тексте)

09:31 15.08.18

Спасибо,что решили написать свой отзыв!! я оказалась в такой же ситуации,еду одна, отзывы и правда противоречивые...поэтому меня ваш отзыв скорее успокоил и подготовил к правильным ожиданиям))

14:34 19.06.19

спасибо за отзыв! как долго шли до пляжа? и на сколько рядом продуктовые магазины? где и что ели?))

Все отзывы Елена (1)