АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 442
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, а для одной * вообще хорошо:)

Отдыхала в Болгарии в июле 2018. Путевку брала в последний момент, согласилась на отель который подтвердит наличие места, и единственным таким отелем оказался Амиров. Честно говоря, почитав отзывы, я уже и не знала, к чему готовиться и не испорчу ли себе отпуск. Очень противоречивые отзывы. Поэтому и захотела написать свой отзыв, чтобы, если кто-то ещё окажется в такой ситуации, была бы доп (и надеюсь, объективная) информация. Сразу хочу сказать, что, несмотря на некоторые моменты, мне в целом все понравилось!!!:))

Теперь по порядку. В документах турфирмы когда выписывали путевку в этот отель, он значится как ОДНА звезда!! Обратите на это внимание, если для вас это важно. Отель расположен на тихой улочке, среди других отелей и апартаментов. Вечером, в отличие от центральной улицы Кранево, здесь была тишина и сверчки! Так что если вам нужен тихий отдых - отель Амиров как раз подойдёт:)) Сама улочка, и двор отеля, утопают в зелени и цветах. Во дворе отеля море зелени, цветы, виноград, инжир.

Я жила на 3 этаже. Номер одноместный, совсем маленький, мебель старая. Но все необходимое было: стул, шкаф, холодильник, вентилятор. Холодильник был допотопный, но работал абсолютно бесшумно и морозил как зверь! На балкончике - пластмассовый стул и стол, там можно очень удобно вечером расположиться.

Постельное белье чистое и новое, полотенца тоже. Несмотря на то, что вся мебель выглядит как очень бывалая, матрац на удивлён из комфортный, спасть было удобно.

На первом этаже есть чайник с чашками, и гладильная доска.

Санузел в плитке, все чистое, унитаз белоснежный. Хотя впечатление от бачка - что он ещё с советских времён тут находится.

Убирали в номере каждый день (пылесос и мусор), полотенца меняли раз в три дня. Постельное белье за неделю не меняли.

Что ещё рассказать про комнату. Окна новые, пластиковые, это было очень приятно, на балконной двери - москитная сетка, фумигатор не понадобился. За все время ни разу не слышала своих соседей, хотя в соседних номерах всю дорогу кто- то жил. Вроде бы отель старый, а стены на удивление хорошо звукоизоляцию держали.

Единственное что мне не понравилось - на полу в номере лежит ковролин. Я в принципе ковролин не люблю, мне кажется, это сборник пыли. А уж на море, где и влажность высокая, и на обуви много песка, то тем более. Если бы пол был выложен плиткой, как в санузле, было бы совсем хорошо. Но, это уже наверное запрос к отелю бОльшей звездности. На этажах в коридорах, кстати, полы выложены плиткой и коридоры тоже каждый день убирались влажной уборкой.

И ещё не хватало сушилки для белья - приходилось полотенца и купальники после моря развешивать на балконе на стуле.

Хозяева - пожилая пара, дружелюбные, готовые помочь и ответить на вопросы, всю информацию от отельного гида передавали сразу.

В общем, если подитожить, и учесть, что речь идёт об однозвездной гостинице, то все очень прилично, чисто, аккуратно, и достаточно комфортно чтобы провести несколько дней отпуска.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина чистота доброжелательность
Минусы отеля
отсутсвие сушилки для белья ковролин на полу в номере
Добавлено 04.08.18 21:09 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 15.08.18

Спасибо,что решили написать свой отзыв!! я оказалась в такой же ситуации,еду одна, отзывы и правда противоречивые...поэтому меня ваш отзыв скорее успокоил и подготовил к правильным ожиданиям))

14:34 19.06.19

спасибо за отзыв! как долго шли до пляжа? и на сколько рядом продуктовые магазины? где и что ели?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)