АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Renaissance Polat Erzurum Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель , все на уровне ! народ в основном россияне...

Отличный отель , все на уровне ! народ в основном россияне ,украинцы , турки ,грузины - но все культурные (быдла нет). Сервис отличный, питание тоже , мясо , овощи ,фрукты , сладкое вообще потрясающее , рыба тоже в наличии, местные алкогольные напитки можно вполне употреблять. Но если вы гурман в алкоголе, дьюти фри в Эрзуруме НЕТ!!!!! так что закупайтесь во время вылета!

Воду в отеле можно пить прямо из под крана , идеальная вода , такой еще не встречал.

Познакомились с отдыхающими, некоторые уже 5 раз приезжают , говорят что очень удобно с детьми. Для детей есть разные развлекаловки вечером ,также как и для взрослых , ничего конкретно сказать не могу сам не участвовал, но народ в целом доволен. Короче замечаний нет!

По катанию есть куча интересных трасс, особенно черные , очень интересная черная прямо у отеля , она проходит в лесу , слева и справа сосны довольно крутая и в конце трамплин. Но есть один момент , на трассах много мелких камешков, иногда не мелких . Так что поверхность лыж будет подпорчена . Прокат комплекта лыжи ,ботинки ,палки стоит 20 дол/день , без ботинок 15 долл/день. Восстановить лыжи 35 долларов.

Ехали тур оператором BTA встречала NEVA, наш гид в основном проводил время в другом отеле, а вот в полат ренесанс туроператор CITA держит в отеле постоянных представителей и они постоянно заботятся о своих гостях ,даже в аэропорту когда 200 человек пропустили через одну стойку регистрации

(привет компании Авиастар ТУ), они помогали местным оформлять и укладывать багаж включая туристов других туроператоров , за что ребятам респект и уважуха.

Добавлено 12.01.10 21:10 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв