Регистрация: 05.08.18
июле 2018
25.07.18 - 03.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых а ASRIN...

Летели авиакомпанией "Северный ветер"...обидно за Россию (даже не покормили..правда напоили), летели 3,5 часа. Трансфер до отеля. Размещение: приехали утром в 9.00, заселение в 14.00.., оформили сразу.., переоделись..пошли на пляж.., в 12,30 пошли на обед. В 14,00 заселили в номер 4426. Номер стандарт , без изысков, телевизор , холодильник, кондиционер. Бельё меняли и убирались в номере во время, было чистенько.. Вообщем можно поставить твёрдую 4, но по европейскому уровню 3+..Но всё это оправдывает: свой хороший пляж (70 метров от отеля через подземный переход..)чистое средиземное море, очень хорошая кухня.., работа аниматоров..была на высоте, приветливый персонал. Рядом с отелем в шаговой доступности: Дельфинарий, СиаПАРК с бассейнами и разными рыбками.., а главное банкомат Дениж банка (партнёр Сбера, где можно снять деньги без процентов) Мы ехали отдохнуть..и нам это удалось..Всё включено работает...Ребёнок 4,5 лет был доволен на все 100%..,даже первые 5 дней удивил нас своим аппетитом..Обратно летели Турецкими Авиалиниями...Турки нас опять приятно удивили...Сначала в самолёте предложили у них купить Напитки и чипсы..., а потом всех напоили кофем и чаем с гамбургером...... бесплатно.., но самое главное : ни кто из экипажа, включая стюардесс, не говорил по русски.. Посадка была мягкой, спасибо Капитану воздушного судна..Отдых удался!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

пляж кухня персонал местоположение
номера
Добавлено 05.08.18 13:18 (1 370 символов в тексте)

02:38 08.08.18

Здравствуйте Владимир. Не подскажете, можно ли самостоятельно посетить аквапарк в эфталии исланд, в 1,5 км от отеля?

17:35 09.08.18

Можно...но мы не ходили, нам хватило СИАПАРКА... Всё упирается в цену...в кассе может быть дороже, чем у вашего туроператора.., узнайте сначала у него..

08:00 08.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит входной билет для взрослых и детей в саепарк? и что включено в стоимость? Заранее спасибо!

17:32 09.08.18

На кассе СИАПАРКА: 75 долларов взрослый, детский 10 долларов ..до 4 лет бесплатно: включено- обед, маска и трубка бесплатно.. Посещение с 09,30 до 15,30. Мы брали у оператора ПЕГАС ТУРИСТИК в отеле...дешевле, с посещением Дельфинария: 65 на взрослого и 8 на ребёнка (4,5 г.) Нам всё понравилось..

Все отзывы Wladimir (1)