Регистрация: 08.09.13
Читательский охват: 2083
августе 2018
03.08.18 - 04.08.18

3.7

Система кондиционирования не работает!

Были в отеле на день города 3-4 августа проездом из парк-отеля в Рязанской области. Бронировали номер категории "бизнес" для двух взрослых + ребенок (жена, ребенок 3 года и я). При бронировании на сайте система не давала забронировать этот номер для 2+1 гостей, а только для двоих. Пришлось созваниваться с отелем и дополнительно предупреждать, что будем с ребенком.

И даже после этого детской кроватки и комплекта постельного белья в номере не было, просили у горничной.

Отель современный, построен в 2016 г., все удобно и продуманно. На первом этаже располагается ресторан "Есенин", в котором можно позавтракать утром (завтрак включен в стоимость проживания) по системе "шведский стол". С питанием все ок, завтрак разнообразный.

В отеле часто проходят свадебные банкеты и другие мероприятия.

У отеля удобное расположение - на Первомайском проспекте, 10 минут пешком до кремля.

Когда поднялись в номер, выяснилось, что практически не работает кондиционер. За окном было +30, в номере на пульте кондиционера - +27.

Вызванный техник почистил фильтры (оказалось, что с момента постройки отеля они ни разу не чистились и были темно-серого цвета), после чего обдув стал сильнее, но охлаждение осталось на минимальном уровне. В итоге через час Т поднялась до +29.

Со слов горничной, в системой кондиционирования просто беда, гости очень часто жалуются.

При обращении на ресепшн девушка по имени Валерия ответила, что пересилить они нас не могут, т.к. все номера заняты. Больше никаких предложений как решить нашу проблему не поступило.

В итоге только техник искренне пытался помочь и хоть как-то отладить работу кондиционера. Девушкам на ресепш было совершенно все равно...

Ночью мы были вынуждены спать с открытым окном, которое выходило на железную дорогу (отель находится около ж/д вокзала).

В итоге впечатление от отеля 4* осталось отрицательное.

Могу рекомендовать отель только в прохладное время года.

новый сетевой расположение комфортаельные просторные номера
не работает система кондиционирования безразличный персонал на ресепшн
Добавлено 05.08.18 13:32 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (4)