Регистрация: 15.05.12
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель не сомневайтесь

Имея большой опыт посещения отелей Белек, Зюгма произвёл отличное впечатление. Отель класса люкс, высокое качество всего: обслуживание, питание, развлечения.

Размещение pool suite - просторный номер, большая гардеробная, ванная 15 кв метров, на балконе 2 лежака, топчаны, стол- все добротное и качественное. Кондиционирование в номерах отличное, на кровати не дует. Ну небольшой минус для нас были неудобные большие подушки. Остальное все радовало только.

Территория вроде небольшая, и отель заполнен, но нигде нет очередей и много мест уединения.

Любимым нашим местом стал Beer house - пивной бар с 4-5 сортами драфтового пива Чехии, Германии и Турции. Кружки подавали из морозильников- это конечно приятно.

В лобби баре очень красиво и просторно. Уровень напитков - импорт дорогой есть.

С едой нет никаких проблем. Малышам детское питание в баночках есть, для взрослых - гастрономической Рай.

Ходили в а-ля-карт рестораны дальневосточной кухни и рыбный ! Это просто бомба! Стоит 10 евро с человека, но это просто ничтожно малая сумма, в сравнении с тем что мы получили!!! Очень рекомендуем

Детьми занимаются с утра до ночи - девочки аниматоры молодцы, программы на любой возраст. А самое главное призы и подарки детям каждый день.

На море пляж просторный, лежаков много, все чисто. Жаль пирса нет. Волейбольная площадка функционирует - игроков отбою не было.

Бассейны чистые, видела как кошка воду утром пила. Аквапарк приятный. не люкс конечно, но зато за ребёнка 8 лет я не переживала его везде пускали. Для взрослых 2 горки. И ещё три полудетские. Да и очереди на горках не было.

Ещё очень понравилась работа персонала в ресторанах- посуда, мусор просто мгновенно все убиралось-мылось- чистилось.

В сравнении с отелем Беллиз- нисколько не уступает. Возможно Ксанаду и Глория (где мы тоже были) покруче, но и ценник там другой дороже намного.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

все
нет пирса на пляже.
Добавлено 05.08.18 14:39 (1 869 символов в тексте)

17:56 08.08.18

Уважаемая, Елена!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury.

С Уважением,

Отдел по работе с гостями.