АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 792
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 08.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко и четко об отеле в моем отзыве.

Кому какой заход в море не принципиально, то нормально. В Канаклах везде как я поняла плиты.В Турции была второй раз, не приезжала с мыслью искать косяки, царапины на мебели и тд. У всех понятия допустимо или не допустимо разные.

Заселение: приехали утром, сказали заселят только в 2 часа дня. Мы кинули чемоданы в лобби и ушли завтракать. Переоделись и пошли на море. Нас это не сильно напрягло. Ценные вещи взяли с собой.При заселении помогли донести чемоданы и стоял ждал на чай. Познакомились с парой, они рассказали что из за 1000 руб заселили сразу в номер с видом на море.

Номер: номер был с видом на гору и частично на море. На балконе какая то блевотина, даже не убрали. Уборка через день, полотенца меняли так же. мебель старенькая. Кондер дул прямо на кровать. Сейф платно, в холодильнике 2 бутылки воды.

Еда: одно и тоже, ну столовка одним словом.Голодные не останетесь, но и разнообразия не было особо. Макароны разных видов, овощи, рис, мясо очень мало, в основном курица, соевые котлеты и сосиски, один раз была рыба. разная зелень-веганам радость. Супы не понятные какие то. Утром джемы, пару раз были оладьи, каши, яичница. Фрукты кислые: нектарины пару раз были, виноград, апельсины, мандарины, арбуз. Ну очень скудный выбор и быстро заканчиваются фрукты. С десертами так же, за 15 мин все разбирают самые вкусные и больше не выносят. Остальные десерты приторные с пропиткой. Днем раздают мороженое-вкусное, так же днем снек бар - какие то лаваши с котлетой, или бургеры, не очень вкусно.Напитки какие то юппи, кофемашина работала через раз, чай, фанта ну и прочая газировка. Официанты собирают грязную посуду на телегу, на ней же стоит ведро и туда счищают все отходы. это делают прям при тебе, убирая соседний столик.

Алкоголь: раки, джин, пиво(не разбавленое), водка, вино красное и белое. делают коктейли на основе этих напитков.

Море: пляж это нечто. камни и плиты,ходили как и все купались возле горы. Бар на пляже:из напитков только юппи.

Анимация: ее как таковой и нет. Детей днем никто никак не развлекает! один раз пенная вечеринка днем в бассейне и все на этом. из развлечений только горки.2 раза за неделю детская дискотека, взрослым вечером включают музыку(одни и те же песни) Лобода(твои глаза) играла за вечер ну раз минимум. Аниматоры тупо бухают сидят. Зовут в клуб(платно), но вход как выяснился был в клуб бесплатный. Очень дорогой в клубе алкоголь, около 900 руб один коктейль.

Интернет: только в лобби ито ооочень слабый.

Экскурсии:У отельного гида не брали экскурсии, брали с улицы, выходят значительно дешевле. В Аланию ездили на маршрутке своим ходом на пляж клеопатры, на канатной поднялись на гору где крепости. Погуляли по порту Алании, зашли перекусили. Потратили около 2000 на все про все. У гида вышло бы 6000 на двоих.Расплачиваться выгоднее в лирах. Очень вкусное мороженое из козьего молока! берите не пожалеете. В целом нормально. Но второй раз не поеду.

Елена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
пляж анимация нет мяса однообразная еда
Добавлено 05.08.18 17:27 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 15.12.18

Полностью согласна с автором . за 4 года ничего не изменилось. Отель на 4 не тянет.

17:19 12.02.19

были в РЕМЕ в 2013г. ничего не меняется..Да помню еще оч.злобного бармена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)