Регистрация: 05.08.18
июле 2018
27.07.18 - 02.08.18

Теплые воспоминания

Отдыхали в Херсониссосе с 27 июля по 2 августа 2018 года. По многочисленным положительным отзывам выбрали Thalia hotel и очень этому рады!

1. Гостеприимность.

Поразило столь искренне доброе и внимательное отношение владельцев отеля к гостям. Всегда не просто были готовы помочь, а ежедневно проявляли заботу. Через неделю мы не «выселялись из отеля», а с огромной грустью расставались с близкими друзьями.

2. Отличное расположение.

До ближайшего пляжа идти минуты 3. До популярного и многолюдного Стар бича - 10. Отель находится на главной улице, но при этом в нашем номере даже с открытым окном не было шумно. Рядом расположены супермаркеты Spar (аж 3 магазина), Bazar, Synka, а также многочисленные лавки с сувенирами, винами, оливковыми маслами, фруктами и т.д. В двух километрах гипермаркет Lidl, но до него мы так и не добрались.

3. Номер.

У нас был номер 309 на 3 этаже. Чистый и комфортный. Обставлен очень мило, со вкусом. Вай-фай ловил хорошо. Был фен, холодильник, телевизор (включали один раз; каналов так много, что все не перещелкали). Вид с балкона красивый: справа - море, слева - горы.

4. Питание.

Мы сознательно брали только завтраки. На ужин ходили в деревенские таверны или городские ресторанчики на набережной. Судя по отзывам, некоторые остались недовольны отелевскими завтраками. Но, на самом деле, они стандартные: фрукты, овощи, оливки, круассаны, слоеные булочки с сыром/грибами/шпинатом, сосиски, ветчина, сыры, омлет, греческий йогурт, мюсли и т.д. Можно «собрать» себе греческий салат, сделать тосты, налить кофе, взять фрукты - и это будет прекраснейший завтрак.

5. Впечатления.

Исключительно положительные. В это раз хочется вернуться даже не в Грецию, не в Херсониссос, не в летние солнечные дни, а именно в Thalia hotel.

P.S.

Про бассейн ничего сказать не могу. Мы ехали на море и в бассейне не купались ;).

При отеле расположен магазин Back to Nature, в котором можно приобрести традиционные критские продукты и косметику. Я, к сожалению, взяла только шампунь и крем для рук марки Messinian spa. Обалденные!

потрясающие владельцы и персонал расположение уют
нет
Добавлено 05.08.18 18:59 (2 065 символов в тексте)

13:34 13.02.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,на ближайшем пляже насколько хороший заход в море?

Все отзывы Aleksandra (1)