АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rimonim Royal (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумно и не очень чисто, причем везде: как внутри (вокруг...

Шумно и не очень чисто, причем везде: как внутри (вокруг крытого бассейна вообще невозможно долго находиться), так и снаружи (собственный пляж отеля это 10 кв.м. никем не контролируемой территории, за лежаками еще надо поохотиться). К просьбам клиентов относятся крайне невнимательно. И лучше разговаривать по-английски, несмотря на то, что на reception два русскоговорящих сотрудника, room service на русском не изъясняется. Номера изрядно потрепанные, к уборке относятся так же, как и к просьбам клиентов. Вообще, водитель, осуществлявший трансфер, сказал, что в последнее время этот отель явно не оправдывает свое название.

Добавлено 13.01.10 09:54 (626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 23.08.11

Елена , в отеле теперь новые хозяева , так что стало все намного симпатичнее.
У нас недавно вернулись туристы и благодарили нас за совет остановиться именно в Римоним Рояле

14:07 02.03.12

Отель был построен в конце 90-х. Он отличается от соседних современных отелей внешне (оригинальный дизайн) и внутренне (полное не внимание к состоянию номеров и приотельной территории). О пляже хозяева отеля не заботились - они ориентировались на религиозных евреев, которым пляж не особенно и нужен. Особенно если он не разделен.B прошлом году отель вошел в сеть Rimonim, но ситуация практически не изменилась. пока не изменилась...

15:52 29.04.12

Мой коллега из московского "Классика" все правильно написал. Я хотел бы добавить лишь то, что новое руководство отеля решило вопрос с пляжем и теперь проблем нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв