Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдыхали с семьей в июле 2018

Посчастливилось отдыхать в этом отеле с29.07-5.08 .Прилетели ночью,дорога из аэропорта до отеля с остановками занимает не более 2 часов!попросили разместить сразу за благодарность$ ,так как у нас ребенок 2 х лет очень устал,дали номер делюкс,с видом на море сбоку и на корт,тихий номер.В номере очень чисто,красиво,стильно,небольшой холодильник в него пополнился мини бар ежедневно.Море близко ,идти пару минут,единственное !!берите обувь для купания ,вход в море галька достаточно крупная,больно босиком,само море очень чистое,лазурно голубое.Питание выше всех похвал,тут повара молодцы!!каждый день рыба(Сибас дорадо,форель)баранина,кура,индейка,говядина,были даже раки,очень вкусные,овощи,фрукты,сладости просто объедение,все свежее! Есть детское меню,молочко.Напитки в барах местные ,но очень все приличное,пробовала бейлиз,мартини ,шампанское-все приличное! Соки коробочные только в лобби.Территория отеля небольшая но очень грамотно распланированная и очень ухоженная. Кстати в детском бассейне вода чистая ,постоянно берут пробы воды на проверку. Вообщем отдохнули мы просто шикарно,никаких минусов не было,никие коксаки мы не прихватили,вернулись загорелые,довольные,с отличными воспоминаниями.Очень рекомендую этот отель! Если будут вопросы ,пишите,подскажу

питание персонал ухоженная территория
не было
Добавлено 06.08.18 06:26 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы tnikonenko5-503 (1)