Регистрация: 17.07.18
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

Отель, в который я бы вернулась

Первый раз в Амбассадоре отдыхала в 2015 году, но в корпусе Tower Wing, куда попала случайно, ничего не читая предварительно об отеле, а просто удачно купив отказной тур по очень приятной цене. Еще и тогда мне все понравилось, поэтому когда на следующий год выбирали с мужем, куда поехать, решили остановиться на этом же отеле, но выбрать лучший корпус. Так оказались в Ocean.

Сразу скажу, что я сразу стала поклонником Anbassador City из-за его расположения, огромной территории, близости моря. Он находится в 12 км оп Паттайи, но при этом добраться туда можно без проблем, за 20 бат. Около отеля есть все необходимое: обменники, аптеки, кафе, рынок, магазины, уличная торговля. Даже на территории отеля есть большой и не очень дорогой рынок, аптеки и магазины.

Ocean Wing ближе всех расположен к морю, есть свой бассейн, доступ в который только из этого корпуса. Там же выдают пляжные полотенца, рядом проходят завтраки. Завтраки хорошие, богатый выбор блюд, хотя в других отзывах завтраки ругают, нас все полностью устраивало. Еще один ресторан находится в атриуме отеля, там же по вечерам проходят небольшие концерты. Мы поужинали там пару раз, в основном предпочитали это делать за пределами отеля, несмотря на запугивания не очень приятного гида, которая в красках рассказывала про всевозможные пищевые отравления :)

В номере чисто, убирают и меняют полотенца каждый день. Вид из номера нам достался так себе, хоть и был заявлен как seaview, в остальном никаких претензий не было. Понимаю, что прошло два года, и что-то могло измениться, но если еще раз соберемся в Паттайю, этот отель будем рассматривать первым.

Карта отеля

карта территории Ambassador City

Анастасия оценила сервисы

территория обслживание питание удаленность от города
Добавлено 06.08.18 09:05 (1 624 символов в тексте)

19:50 29.09.18

Здравствуйте.я так же как и вы была в этом отеле с подругой, возможно в это же время и в другом корпусе, а сейчас планируем семьей в Ocean. Хочется не ошибиться с номером, видом с балкона. Вид с балкона на море, соседний отель и бассейн или есть ещё на внутренний дворик?подскажите как забронировать неплохой вид.

18:23 30.09.18

Я, к сожалению, уже не помню, как там угадать с видом... Говорили, что надо просить определенные номера. Наш seaview выходил больше на соседний отель, чем на море. Хотя, если выглянуть подальше, море можно было увидеть.

11:11 01.10.18

Интересные фото и не менее интересный отзыв!))

Все отзывы Анастасия (8)