Регистрация: 30.07.14
июле 2018
02.07.18 - 16.07.18

Проживание не подтверждено документами

Релакс!

Здравствуйте! В Доминикане была второй год в подряд. Оба раза на океане и в отелях 4 звезды. Скажу что оба отеля достойны! Отдыхала в июле с подругами.

Теперь про отель.

Заселение как обычно в 15 часов. Торговаться не стали за номера улучшенные ( по опыту прошлого года торговались, а номера стандартные у всех). В этом отеле если у вас забронирован номер с видом на море, то это первые корпуса(их всего в11). если не вид на море забронирован то всех русских селят в 11 корпус. И это замечательно. Все русские общаются, корпус после ремонта, номера чистые, мебель новая, запаха сырости нет, в номерах всё работает, до океана 5 минут лёгким шагом по территории, рядом амфитиатр и ресторан. В амфитиатре интернет как в песне "Фая-нет вайфая". Сидишь напротив роутера и ничего не происходит, на нервы очень действует, типа вы подключены, что вы ещё хотите. Сидим например рядом на стульях с подругой- у неё есть инет, у меня нет. Так что либо нервы крепкие, либо покупать симку местную в телефон- 5 дней инета безлимитного за 4 доллара. Покупать в русском магазине на пляже. Кому конечно важен интернет.

Обслуживание в отеле хорошее. Номера убирали каждый день, полотенца меняли. Клали цветочки на кровати и т.д. Питание отличное на любой вкус. Все описывают питание, поэтому не буду углубляться. За 2 недели ничего не надоело из еды. Супер фрукты поедали! Напитки алкогольные разные перепробовали. Итог- плюс 2 кг. Рестораны алякарт скромные, но сходить можно для разнообразия ( кроме американского).

Океан изумительно тёплый. Под конец отдыха были водоросли, очень много, но мы всё равно купались. Ради океана ведь летишь. Бассейн был интересен нам 2 раза на пенной вечеринке, для фото. Лежаков всем хватало в любое время. Тащи лежак куда хочешь. Зонтиков нет, но есть пальмочки и деревья для тенька.

анимация в отеле есть- днём кто хотел играл в разные игры с аниматорами, зарабатывали бутылочки с алкоголем. вечером мини-диско для детей и шоу для взрослых. Аниматоры старались( средненько, но иногда мы смеялись). В другие дни были приезжие исполнители-это поинтереснее. После анимации дискотека в отдельном зале с кондиционером. Музыка разная-день ничего, день не очень. Народ ходит. Наели кг.надо растрясти.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Итог - отличный отдых! Отель хороший! Океан красивый и тёплый- очень важно кто с детьми едет, почти нет волн, в далеке стоят волнорезы (вид не портят, так как очень далеко). Для кого важно- белокожие люди - фактор защиты 50 нужен в начале, потом можно уменьшать фактор. Но мазаться надо всегда. Если нет солнца, оно есть всё равно. Сквозь тучи можно сгореть. Берите хорошее настроение и в путь! Всем отличного отдыха!

На все вопросы отвечу с удовольствием - пишите.

Анимация

территория волн нет питание алкоголь
плохой бесплатный интернет
Добавлено 06.08.18 12:25 (2 736 символов в тексте)

14:33 08.08.18

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, примерные цены на сувениры?) Еще есть ли фен в номерах, нормально ли работает?) И как с языком?) Есть ли русскоговорящий персонал?)
Заранее спасибо за ответ!

15:00 08.08.18

Добрый день! Сувениры стоят- магнитик- 1-2 доллара...магазин "Рай" там покупала-там дешевле(на фото у меня есть картинка у этого магазина). У них же покупали мои подружки украшения с ларимаром (местныйк камень). Кружки стоят от 3-4-5 доллара...Черепашки- 3-3-4-5-6-7 долларов...всякие статуэтки от 5 долларов. Кофе, ром, сигары, какао мы покупали в магазине "Иберия" после экскурсии нас завозили. Но в лавках есть всё это, но дороже. Русскоговорящая девушка там одна на ресепшене, но нам она и не понадобилась, итак всё понятно- язык жестов и немного английского. Проблем не было кроме размагнитки ключа. если какие проблемы, то всегда девочки из анекса сидят возле амфитиатра, очень очень хорошие, всегда ответят и помогут, хотя экскурсии у них мы не брали, у нас 1 раз возникла мини-проблема- она пошла на ресепшен и всё решила ( ключ от номера не оставляйте в ячейке для света- кондей итак работает когда вы уходите- это мы после поняли. у нас карту-ключ забрала уборщица и сдала на ресепшен. И не мы такие одни были сказала девушка из анекса. Пишите если что ещё интересует.

08:52 09.08.18

Спасибо большое за ответ!)
Подскажите еще по поводу фена?)) Есть ли в номерах и нормально ли работает?)

15:29 08.08.18

Добрый день, подскажите, по каким дням проходит пенная дискотека?

16:46 08.08.18

Здравствуйте! Каждую среду пенная вечеринка в бассейне! Каждую субботу пляжная вечеринка на пляже.

18:40 08.08.18

Надежда спасибо большое за такие хорошие слова в наш адрес . Приезжайте к нам еще

10:41 09.08.18

Про фен забыла сказать. Фен есть и работает.

15:45 24.08.18

Здравствуйте) Подскажите, а есть ли в отеле где-нибудь утюг?)

16:16 24.08.18

Здравствуйте! Можно взять под залог на ресепшене на сутки. Залог 20 долларов.

10:12 13.09.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли там утюг в номере или можно ли взять на ресепшене. Еще вопрос - работают ли там наши фены от сети. Просто жена может укладывать волосы только своим феном-щеткой, но там вроде напряжение в сети не 220 а 110 вольт.

10:15 13.09.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работают ли там наши фены от сети. Просто жена может укладывать волосы только своим феном-щеткой, но там вроде напряжение в сети не 220 а 110 вольт.

09:22 14.09.18

Здравствуйте. В розетках напряжение 110 и вы купите переходник местный. Фен там понятно слабый-обычный. Но высушить волосы им можно.

09:24 14.09.18

Утюг можно взять на ресепшене под залог. 20 долларов на сутки.

Все отзывы Надежда (5)