Регистрация: 14.02.10
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

Отель полностью оправдал наши ожидания!

1. Номер (люкс с видом на море) - очень комфортный, просторный с большим балконом около 12 кв.м. Убирали номер и меняли полотенца каждый день, белье меняли раз в три дня. Вид на море потрясающий. В номере все необходимое: вешалки, сушилка на балконе, сейф, много розеток, ТВ с двумя русскими каналами. Перед отелем дорога, но никакой шум нас не тревожил. Во-первых движение совсем не интенсивное, во-вторых спали с закрытым балконом. Про веранду для завтрака уже многие писали, безумно приятно начинать день с замечательного завтрака, глядя на море и горы. На завтрак выбор хороший. Все, чем мы с вами обычно с утра питаемся - предоставлено вашему выбору. А круассаны - выше всяческих похвал! 2. Расположение очень удачное, до центра 5-7 мин, до пляжа 30 шагов) Пляж маленький, но самый уютный в Лутраки, на наш взгляд. В любое время там есть тень от деревьев. Море чистое, один день были медузы очень жгучие, но потом ушли, ужалив, правда в тот день пол пляжа..... Ресторан есть на первом этаже отеля, следующий через дорогу, в центре их вообще великое множество на любой вкус и кошелек. В основном цены в кафе везде одинаковые. Надо смотреть наполненность кафе. Если народу много - смело садитесь, там будет вкусно! До ближайшего супермаркета идти максимум 10 мин. Маленький мини-маркет гораздо ближе. 3. Персоналу отеля отдельное спасибо за то, что содержите отель в идеальном состоянии, за то,что вкусно кормите на завтрак, за то, что всегда стараетесь помочь и понять гостя, на каком языке он бы не изъяснялся... 4. Мы будем очень скучать по Лутраки и нашему временному пристанищу - отелю Petit Palas. Все было просто замечательно, ничего не омрачило наш отдых (даже медуза, ужалившая меня). Спасибо Маркус! Спасибо всему персоналу без исключения! Вы замечательные люди! Мы обязательно к вам вернемся!

Добавлено 06.08.18 12:33 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Svetok (19)