Регистрация: 10.04.12
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

ЭТО РАЙ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА!!!

Давно(!) не получали такого удовольствия именно от отдыха в отеле!!!

Такого разнообразия предложений по активному отдыху ранее не видел ни в одном отеле! Велотренажеры под тентом, велотренажеры для занятий в бассейне, велосипеды напрокат (с инструктором), скандинавская ходьба, прогулки ...НА ДЖАМПЕРАХ(!), стрельба из лука (дважды в день, с профессиональным инструктором, луков штук 30 на различный возраст и физ-подготовку...)отличный тренажерный центр... Ну и традиционные бочча, пляжный волейбол, большой и настольный теннис, фитнес, аква-аэробика...и т.д...

Рядом с отелем, кстати, трек! Можно недорого погонять на картах - мои девчонки дважды утаскивали отца семейства за порцией адреналина ...

Территория огромная, зеленая и ухоженная(сложилось впечатление, что отель , расположенный ранее на второй линии и имевший свой ресепшн, просто присоединили! - от моря эти бунгалки не близко, но у них свои миниатюрные бассейны и гамаки...ОН ПОЛНОСТЬЮ В СОСНОВОМ БОРУ)

Супруга моя кофеманка...- для людей с этой "болезнью века" там тоже настоящий РАЙ! В основном здании КОФЕ-ХАУЗ! Уединенное место с отличным молотым кофе, подаваемом в любых форматах - ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для дневного и вечернего отдыха!

Если отель объявляет турецкую ночь, то это не просто ресторан в красно-белых тонах и с флагом перед входом! - ЭТО ПРИГЛАШЁННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ, КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ТУРИСТОВ ПЕРЕД ВХОДОМ В РЕСТОРАН...национальные блюда и официанты в национальных костюмах!

Анимация - БОМБА! Регулярные пенные дискотеки на территории ДНЕМ приводили в восторг не только детвору, но и взрослых (и посещение бара для настроения не требовалось!)...А ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА И ТАНЦЫ НА ПЛЯЖЕ ?- С УМА СХОДИЛИ ВСЕ!!!

НИ К ПИТАНИЮ, НИ К ОБСЛУЖИВАНИЮ, НИ К НОМЕРАМ - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!

...а теперь, господа-читатели, добавьте сюда перелёт турецкими авиалиниями (кто пользовал, тот знает!) и близость к аэропорту(!) - и Вы поймете меня - человека, которого положительные эмоции от отдыха просто РАЗОРВАЛИ!!)))

КОГДА-НИБУДЬ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНЁМСЯ!!!

Дмитрий оценил сервисы

этот отель сам сплошной плюс
не обнаружил
Добавлено 06.08.18 13:56 (2 048 символов в тексте)

08:07 07.08.18

Спасибо за отзыв! Тоже собираемся в этот отель.
Подскажите, прокат велосипедов на территории отеля? Стоимость проката и возможно ли прокат без инструктора?
Еще вопрос о стоимости картинга возле отеля (столько стоит и продолжительность сеанса)?
Спрасибо

09:50 07.08.18

Велосипедами не пользовались, но по-моему бесплатно (вы же к номеру в отеле "привязаны")...А картинг каких-то смешных для Москвы денег стоил - сначала девчонки катались по 15$, но "наелись" то трясогузки в руках, а потом брали самое малое время по 5$... - ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ, ЧТО ВЫ ТУДА ЕДЕТЕ...ХОРОШЕГО ОТДЫХА!... и ЕЩЁ - недалеко ПАРК ЛЕГЕНД -самый крутой (чуть ли не в Европе!) аква-парк

09:51 07.08.18

Пропустил вопрос... - велики в собственности отеля. Так что все вопросы решаются через аниматоров

10:01 07.08.18

Уважаемый Дмитрий,
Благодарит за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень лестно, что вам полностью понравился отдых в наше отеле. Особенно прятно, что вы заметили и оценили как старается наша анимационная команда. Искринне надеемся увидеть вас внвь. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

07:06 15.03.19

Собираемся с семьей в Белек в мае. Что бы посоветовали посмотреть в этом регионе с учетом того, что у нас один ребёнок дошкольного возраста?

10:27 15.03.19

2ЕВГЕНИЙ: Сложно сказать...Все дети разные - и любопытные, и непоседы...Из собственного опыта - при хорошей аним-команде Вашему ребенку Вы и на территории отеля ЕМУ НЕ НУЖНЫ ! ))) Как пройдет адаптация (самочувствие , интересы)?-тоже спрогнозировать трудно. Проще пообщаться с туристами-родителями , которые не первый день в Вашем отеле отдыхают - информация будет более объективной...

12:13 17.03.19

Спасибо!

14:25 19.11.19

Спасибо, будем иметь в виду этот отель для моей племянницы с ее 11-ти летним сыном.

14:30 19.11.19

Еще вопрос. Территория отеля располагается и на 1-й, и на 2-й линии? Я поняла, что бунгало на 2-й линии?

14:38 19.11.19

Именно так... В бунгалах мрачновато как-то... Но за то тише и территория вся в зелени утопает именно за головным зданием! Все отели системы Мэйджик-Лайф очень высокого уровня! (приятель постоянно с семьёй мотается исключительно в них...В этом году он был в восторге от Сиде)

14:46 19.11.19

Спасибо за ответ.