Регистрация: 24.05.16

октябре 2017
13.10.17 - 25.10.17

Всё_на хорошем уровне)

Давно нужно было написать-поблагодарить) Всё_на хорошем уровне)

Доброжелательное отношение персонала) В 1 час ночи приехали_нас быстро разместили, накормили /вот это_впервые в моих заплывах!/, утром_мини - экскурсия по номерам: посмотрели бунгало /темновато-влажновато/ -и там варианты заселения были. Понравился номер_в Сайаноре Парк /по винтовой лестнице на 3-ий этаж/: светлый, просторный с угловым балконом, всё функционировало /кондишн, TV, фен/.

Быстрый аккуратный_ненавязчивый сервис.

Классное питание_разные гарниры, супы, фрукты-овощи нескольких видов_всё свежее/вкусное, мясо-рыба_каждый день, а десерты_до 10 видов - вкуснятина, 9 видов сыра на завтрак_обожаю)... Отель заточен под немцев /которые живут там по полгода и один на Турецкой ночи получил диплом за 15-ый! приезд и верность отелю)_напитки в баре соответствующие)

Бас на пляж Дельфин_всегда вовремя. Всё прилично_лежаки/зонты, души/переодевалки. И пешочком ходили на обед_через античный Сиде_20 минут /если не рассматривать всё по дороге и селфить/. Есть развлечения_я брала парасейлинг и летала... Это_кайф) Есть и ближе пляжик /бесплатный с оранжевыми матрасами/_на набережной в 10 мин. от отеля.

Удобное расположение отеля_слегка в стороне от всякой проходимости и всё рядом: набережная с променадом и живой музыкой в кафешках, магазины, рынок, музей, мечеть... И Храм Аполлона_известный артефакт) Что видели_интересно) Что не успели глянуть_в октябре вернёмся и посмотрим обязательно.

И Турецкая ночь была весёлой_принимали участие и персонал отеля, и САМ его хозяин_так зажигательно танцевал, красава), и отдыхающие... Танец живота /девушка была не просто профессиональна_красива..., а наши-то и немецкие пузанчики как потешно её копировали.../, блюда национальной кухни и т.д. - такой домашний) и весёлый праздник получился)

Приятно было персональное внимание_поздравление с Днём рождения - благодарю искренне)

Привет и пожелания всех благ и удачи_ребятам на ресепшн: Йылдыз, Беку /профессионально читал рэп_молодец!/, девушке-турчанке /не помню уже имени/, шэф-повару и официантам-барменам и с дополнением - удачных бизнес-проектов_владельцу отеля)

Благодарим за хороший отдых_Светлана и Яна. Собираемся в октябре снова_до новых встреч)

Благодарности гостей

Всё понравилось_отдых и морри, Сиде и отель - обязательно вернусь)

Пляж, море и ... полёт)

Развлечения и спорт

Парасейлинг взяла на пляже и летала_кайф)

Поздравили с Днюшечкой_приятное внимание)

Турецкая ночь в отеле_шоу с танцем живота и дискотека

За мной_бассик и наш) номер на 3-ем этаже_с персональной винтовой лестницей

Один из 2-х отельных бассиков

Бунгало_вид с нашего) балкона

Светлана оценила сервисы

сервис питание/бар доброжелательное отношение персонала местоположение
нет
Добавлено 06.08.18 15:03 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (27)