АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1304
Фото: 0
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
17.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Были в конце августа 2017 16 ночей.

Отличный отель.

Шикарный пляж. Плавный вход в море,можно было также зайти с пирса (там же есть бар с напитками, плюсом к бару на пляже). Всегда были свободные лежаки. В бассейне не купались, вот там был аншлаг из турок,сирийцев и проч. восточных народов, кстати, в отеле их было много. Каждый вечер на пляже играли в волейбол.

Анимация на все вкусы. Так как дочери 17 лет, о детских развлекаловках ничего не могу сказать. Кстати, отметили не очень большое количество детей. Вероятно, они время проводили в отеле на 2 линии.

Интернет бесплатный, брал даже на пляже, но только на сообщения в вацапе, уверенный прием в номерах.

Через дорогу аквапарк отеля той же сети (буквально 50 метров от главного входа в Голден Коаст). Брали там электроскутеры около лобби в аренду, катались по променаду вдоль моря, после 23 часов народ уже оттуда оттягивался и можно было прокатиться "с ветерком". 20 долларов в час.

Еда и напитки-разнообразные, есть диетический стол для взрослых. Не обязательно приходить к открытию- еду подкладывали до 21.00, это было очень удобно, так как мы на пляже высиживали до упора и как раз к этому времени приходили. Столики убирались мгновенно, также всегда можно было найти свободные при абсолютной заполненности отеля, но уже не на улице. а в помещении. Среди официантов много киргизских студентов, русскоговорящих, они там проходят практику.

Хороший бар на 2 этаже. Можно было сесть на веранде и оттуда смотреть вечернее шоу. Есть бар около сцены, там же народ затаривался и усаживался смотреть представление.

Кальян на газоне платный, 11 долларов, на молоке.

В номере все работало, уборка качественная.На 1 этаже номеров нет. Сейф бесплатный. Полотенца меняли каждый день, постельное белье-через 3 дня. Жили на 3 этаже, боковой вид на море и на соседний отель. Внизу работали кондиционеры каких-то подсобных помещений, если ночью балкон открыть, шумно.

Понравились дискотеки на пирсе. На ночную дискотеку тоже ходили, народу было много, весело.

Пляжные полотенца можно обменять только в определенное время около спа-центра в корпусе. При этом вечером их меняют только на карточку,в этом некоторое неудобство, если кто-то привык рано на пляж ходить. Тогда полотенца надо нести с собой в номер.

Не могу вспомнить минусов вообще. Наверное, единственный отель, в котором не хочется искать недостатки, настолько оставил хорошее впечатление. Никакой толкучки нигде, рекомендую

Плюсы отеля
пляж сервис питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.08.18 00:28 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация