Регистрация: 10.07.16
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Хороший отель

Были в апреле месяце 2018г. Брали завтрак+ужин. Понравилось. Море далековато,но каждый день возят всех туристов. Можно такси взять 250р в одну сторону. Рядом находятся кафе (не дорогое,и порции большие), супермаркет,магазины одежды,аптеки. Еда в отеле вкусная, разнообразная. При заселении попросили переходник для зарядки. Вода в номере каждый день. От отеля ходили пешком до Мол оф Эмирэтс. Мин 15ходьбы. Пляж чистый. Все купались справа от места где оставляет автобус. А мы ходили налево, дальше по набережной. Нет зонтиков бесплатных,лежаков. Зонтик можно купить на пляже. На пляже есть еда( но мы не брали),продают напитки (но мы брали свою воду с отеля)... Номер убирали каждый день. Экскурсию брали у гида "обзорная по дубаю с подъемом на башню" не забываемое впечатление. Поющие фонтаны просто замечательные! В отеле есть бар. В баре есть пиво 450р за 0,5. Мы купили в дюти фри по прилёту поэтому в бар не ходили. От отеля не далеко есть Новоотель. Там есть бассейн на 8этаже. Самое главное надо вести себя так, как-будто вы живёте в нем. Заходите в отель,по левую сторону лифт, поднимаетесь на 8этаж. Там есть ещё и сауна... Дубай понравился. Персидский залив сказка!

Настя оценила сервисы

Размещение еда уборка номера не далеко магазины
Не нашла
Добавлено 07.08.18 07:17 (1 176 символов в тексте)

09:09 07.10.18

Здравствуйте! Не помните сколько стоит обзорная?)

Все отзывы Настя (5)